Tribuna/Футбол/Блоги/Rabona. Поговорим о футболе/Но я жду чуда... [ Ещё один повод проспать зарю]

Но я жду чуда... [ Ещё один повод проспать зарю]

Сегодня вечером состоится битва двух чемпионов своих держав.»Старая Синьора» примет на родном поле Баварию из славного города Мюнхен.

Автор — Азат Кадров
10 апреля 2013, 15:11

Отоспавшись после ночных баталий Боруссии и Малаги, Галатасарая и Реала, кажется, что праздник футбола подошёл к концу. Остались лишь яркие воспоминания. Бурная была ночка, соседи - свидетели...

 Но не стоит отчаиваться! Сегодня, в матче, кажущемся совсем бессмысленным, лишенным интриги, будет на что посмотреть! Юве сделает всё, чтобы оправиться от двух оплеух немецкой дружины Юппа Хайнкеса. Благо, играют они дома, что у них здорово получается в нынешнем сезоне. В итальянском чемпионате "полосатые" отправили домой на щите уже немало добротных команд. Дома Юве и пропускать особо не любит: в 16 играх пропущено лишь 9 мячей. Тот факт, что Турин давненько не заходил настолько далеко в европейских кубках, говорит о том, что команда отдаст всё, чтобы оказаться в четверке лучших команд Старого Света.

Что касается Баварии, команда довольно стабильна в этом сезоне. В бундеслиге она проиграла лишь однажды (дома 1-2 Байеру), но было это сто лет назад, аж 28 октября года минувшего... Это заставляет немного покручиниться фанатам "чёрно-белых" (или "бело-чёрных", кто их знает).

 Но я не могу вспомнить, чтобы Баварии в этом сезоне приходилось отыгрываться. Немцы из матча в матч крушили соперников в начале матча, не оставляя шансы на панический конец матча.

Думаю, что Юве должен сделать ставку на скорый гол, чтобы повергнуть игроков Юппа Хайнкеса в оцепенение. Заставить их занервничать. Лишь в таком случае Турин имеет шансы на выход в следующую часть турнира. Сотворить такое будет очень сложно, но возможно...Родные стены, чувство собственного достоинства, самоотверженность и вера очень помогли бы этим вечером... ЖДЁМ ЧУДА...Итак, Старая Синьора против Немецкой Машины. Смотрим! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов