Tribuna/Футбол/Блоги/Прогнозы от лаки/Челси – Рома. Прогноз на Лигу Чемпионов (18.10.2017)

Челси – Рома. Прогноз на Лигу Чемпионов (18.10.2017)

«Челси» в третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов будет принимать «Рому» и в случае победы в этом матче сможет сделать весомую заявку на победу в квартете. Сумеют ли выиграть лондонцы? Наш прогноз.

17 октября 2017, 13:47

 

«Челси»

«Челси» проиграл в чемпионате Англии два поединка кряду и теперь постарается реабилитироваться перед своими болельщиками в Лиге Чемпионов. Как раз в самом престижном турнире Европы дела у лондонского клуба обстоят пока отлично. В стартовом туре группы команда Антонио Конте без проблем обыграла «Карабах», преподав азербайджанскому клубу хороший урок футбола – 6:0. А вот во втором матче «синие» одержали очень важную в турнирном плане победу над «Атлетико» в Мадриде – 2:1. После двух игровых дней «Челси» идет во главе группы, опережая «Рому» на два очка. Точно не сыграют в матче Н'Голо КантеВиктор Мозес и Дэниел Дринкуотер, у них травмы. Ожидает решения о своем участие в матче Альваро Мората, который оправился от травмы.

«Рома»

«Рома» идет в группе второй. В первых двух турах римляне заработали четыре очка, хотя и ничем особо не удивили. Дома команда не смогла переиграть мадридский «Атлетико» - ничья 0:0, а в Азербайджане обыграла местный «Карабах» со счетом 2:1. На минувших выходных «Рома» проиграла в Серии А дома «Наполи» 0:1. Да и в целом, за исключением «Милана» действительно серьезных соперников «волки» не побеждали, если, конечно, миланцев сейчас можно отнести к таковым. Костас МаноласКевин СтротманГрегуар ДефрельСтефан Эль-ШааравиЭмерсон Палмери и Патрик Шик находятся сейчас в лазарете римского клуба.

Статистика и личные встречи

Прогноз

После поражения от «Кристалл Пэлас» «Челси» получил хорошую встряску. Конечно, на игре «Челси» сказывалось отсутствие Мораты, однако он, скорее всего, сыграет. «Рома» не умеет играть на выезде в Лиге Чемпионов. До победы над «Карабахом» римляне не выигрывали в ЛЧ в гостях десять матчей кряду. На наш взгляд, не смогут выиграть и сейчас.

Наш прогноз – победа «Челси» за 1.65.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов