Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки на спорт/«Вердер» — «Боруссия» Дортмунд: еще одна ошибка «шмелей»?

«Вердер» — «Боруссия» Дортмунд: еще одна ошибка «шмелей»?

В трех матчах кряду «Боруссия» не может победить, но станет ли «Вердер» 15 декабря очередной проблемой для «шмелей» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от фаворита?

Автор — promobet.org
14 декабря 2020, 21:44

Вердер

«Вердер» пока без особых успехов проводит сезон, но со своей главной задачей команда Флориана Кохфельдта справляется, находясь вне зоны вылета. В данный момент «музыканты» занимают 13-е место в таблице и всего на четыре очка отрываются от зоны переходных матчей, которые никаких гарантий пока не дают.

Оставляет желать лучшего и игра команды в последних турах – поражение 0:2 от «Лейпцига» стало уже третьим кряду, а в целом серия без побед достигла отметки в семь матчей.

Боруссия

«Боруссия» отлично стартовала в Бундеслиге, но провести весь стартовый отрезок на стабильно высоком уровне команде Люсьена Фавра не удалось. После 11-ти туров «шмели» занимают пятое место в таблице с 19 очками, отставая от зоны Лиги Чемпионов на два балла.

Последние поединки «Боруссия» откровенно провалила. Неудачная серия стартовала в девятом туре, где «шмели» сенсационно проиграли 1:2 «Кельну». Затем последовала ничья 1:1 с «Айнтрахтом», а в прошлом туре настоящий погром вице-чемпиону Германии устроил «Штутгарт», одержав победу 5:1 на «Сигнал Идуна Парк». Это поражение стоило работы швейцарскому специалисту, на поединок с «Вердером» команда выйдет уже без Люсьена Фавра.

Статистика

Ни в одном из семи последних матчей чемпионата «Вердер» не побеждал – три поражения и четыре ничьи

В пяти последних выездных матчах во всех турнирах «Боруссия» одержала четыре победы

Только в одном из пяти последних выездных матчей «Боруссия» забивала менее двух голов

Прогноз

«Боруссия» разгромно проиграла «Штутгарту» в прошлом туре и сегодня явно будет стремиться реабилитироваться за этот провал и улучшить турнирное положение. Шансы на успех у «шмелей» довольно высоки – «Вердер» уже долгое время не показывает качественного футбола, «музыканты» регулярно ошибаются в обороне.

Мотивированная и имеющая мощную атаку «Боруссия» вряд ли испытает проблемы в поединке с таким соперником.

Мы считаем, что шансов у хозяев нет. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Боруссию». Такой исход предлагается с коэффициентом 2.07.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты