Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки на спорт/«Лидс» — «Вест Хэм»: кто сыграет более надежно в обороне?

«Лидс» — «Вест Хэм»: кто сыграет более надежно в обороне?

11 декабря «Лидс» и «Вест Хэм» сойдутся в битве за три очка, а мы подготовили прогноз на этот матч пятницы. Кому удастся набрать очки? – узнайте ниже.

Автор — promobet.org
11 декабря 2020, 17:11

Лидс

Новичок Премьер-лиги Англии неплохо держится, если учесть уровень конкуренции. Команда старается закрепиться в середине турнирной таблицы, но проблем достаточно много и по ходу сезона их нужно решать.

«Лидс» наконец-то сыграет в родных стенах, а то две последние встречи прошли в гостях. Сначала «павлины» показали класс в поединке с «Эвертоном», который минимально обыграли на «Гудисон Парк» (1:0), правда, с «Челси» повезло меньше. Команда почувствовала на себе всю мощь «пенсионеров», так как один из лидеров АПЛ быстро поставил на место «белых» (3:1).

Марсело Бьелса строит боеспособный коллектив и уже заметно, что его подопечные способны прогрессировать. Конечно, впереди еще много работы и стоит начать с матча против «Вест Хэма», тем более, соперник не отмечается особой стабильностью.

Вест Хэм

«Молотобойцы» малыми шагами, но приближаются к зоне еврокубков. Команда натерпелась в прошлом сезоне, правда, сейчас действует более собранно, что не может не радовать лондонских фанатов.

«Вест Хэм» любит выдать два-три матча на высоком уровне, однако затем идет резкий спад. Кстати, недавно клуб снова начало лихорадить, ведь после трех побед последовала домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:3). Хозяева первыми реализовали голевой момент, но во втором тайме отдали инициативу и пропустили трижды.

Поединок против «Лидса» можно назвать настоящим испытанием, так как соперник является крепким орешком, хотя в случае удачного выступления «железные» могут зацепиться даже за лидирующую пятерку, поэтому есть к чему стремиться.

Статистика

За пять последних личных игр «Лидс» добыл две победы, остальные матчи закончились вничью.

Подопечные Марсело Бьелса не могут выиграть дома в течение четырех встреч.

За пять выездных поединков «Вест Хэм» набрал семь очков.

Прогноз

«Лидс» можно назвать настоящим бойцом, который в каждом матче старается добыть очки. Команда лучше действует в выездных поединках, но сейчас есть хорошая возможность побороться за победу, поэтому и в родных стенах можно приложить максимум усилий.

У «Вест Хэма» дела идут лучше, но коллектив часто бросает из стороны в сторону. «Молотобойцы» способны обыграть явного фаворита, а затем уступить аутсайдеру, однако на данный момент клуб из Лондона выглядит ничем не хуже соперника, поэтому ожидаем, что гости не проиграют.

Наш прогноз – «Вест Хэм» не проиграет за коэффициент 1.70 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты