Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки на спорт/«Реал Сосьедад» — «Риека»: начнут ли выигрывать гости?

«Реал Сосьедад» — «Риека»: начнут ли выигрывать гости?

«Реал Сосьедад» у себя дома сразится с «Риекой» 3 декабря. Хозяева не проигрывают в шести играх. Сумеют ли ещё на один матч продлить свою беспроигрышную серию?

Автор — promobet.org
3 декабря 2020, 13:56

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» в прошлом сезоне Примеры сумел забраться на шестую строчку и обеспечить себе еврокубки. Старт текущего первенства начался прекрасно. Команда в Ла Лиге за шесть матчей сумела победить трех соперников, и лишь в игре против «Валенсии» (0:1) ей пришлось уступить.

Перед началом в Лиге Европы клуб прошёлся катком по «Бетису» (3:0). С хорошим настроением отправились испанцы в гости к своему сегодняшнему сопернику, где на его поле победили со счётом 1:0. В дальнейших турах «бело-голубые» потерпели всего одно поражение в поединке с «Наполи» (0:1). Пока «королевский» в группе F находится на втором месте, но одна любая осечка может решить судьбу. В лазарете находятся Хон Гуриди, Асьер Ильяраменди, Лука Сангальи и Алекс Сола.

Риека

«Риека» прошла тернистый путь к Лиге Европы, но проявить себя так и не сумела. Команда потерпела жёсткое поражение в матче с АЗ (1:4). Могло получиться набрать зачетные баллы с «Наполи». Клуб даже закончил первый тайм со счётом 1:1, но этого было не достаточно и автогол Брута похоронил надежды на викторию.

Уже в ответной игре «Наполи» не был так самоуверен и с холодной головой подошёл к поединку, а героям в белой форме даже не дали нанести и десять ударов. Сейчас «фанаты» находятся не в лучшей форме, поскольку у себя на родине они располагаются на шестой строчке из десяти. Милан Ристовски не заявлен на предстоящую игру.

Статистика

«Реал Сосьедад» лишь два мяча забил за чемпионат.

«Риека» пропустила девять голов за турнир.

«Реал Сосьедад» в одной из пяти игр не сумел забить.

Прогноз

«Риека» является андердогом в этой встрече, да и во всей группе. Команда ещё не готова выступать на международной арене. За четыре тура ни одного очка. А вот для «Реала» эти баллы достаются просто, ведь их соперник не в оптимальной форме. Тем не менее, мы предлагаем поставить на низкий тотал. Оба клуба не особо забивают много голов, особенно в Лиге Европы. На двоих у них четыре мяча. 

Наш прогноз - тотал мячей меньше 3 за 2,30.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты