Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки на спорт/«Рейнджерс» — «Стандард»: будет ли борьба?

«Рейнджерс» — «Стандард»: будет ли борьба?

Читайте наш вариант прогноза на матч «Рейнджерс» - «Стандард», который состоится 4 декабря. Прошлая очная встреча закончилась в пользу «плюшевых мишек». Сумеют ли они ещё раз повторить свой успех?

Автор — promobet.org
3 декабря 2020, 13:54

Рейнджерс

«Рейнджерс» до сих пор ведёт свою беспроигрышную серию, которая уже состоит из 22 матчей. Команда великолепно смотрится в текущем сезоне и болельщики могут ей гордится. Клуб совершенно не смущает игра в трех разных турнирах, результат от этого ни чуть не стал хуже. Так, в рамках Премьер-Лиги «Джерс» разделался с такими соперниками, как «Абердин» (4:0) и «Гамильтон» (8:0).

Недавно «светло-синие» в рамках кубкового матча обыграли в 1/8 финала «Фолкирк», где уже в первом тайме они забили три гола, а во втором Таверньер своим мячом завершил начатое своими одноклубниками. В Европе последняя встреча против «Бенфики» закончилась боевой ничьей. К сожалению, «мишки» не сумели удержать счёт 2:0.

Стандарт

«Стандард» уже ничего не спасёт в Лиги Европы. Команда ещё на старте турнира дала понять, что не стоит возлагать на неё большие надежды. В первых трех турах клуб не сумел найти ни одного очка и лишь в игре с «Лехом» ему удалось отобрать три балла. В Бельгии у «красных» пока все хорошо, только вот стали появляться ненужные ничьи и поражения, которые спустили их на пятую строчку.

В прошлом матче дружина Филиппа Монтанье побывала в гостях у «Андерлехта», откуда привезла всего одно очко. И эта ничья стала уже третьей за три прошедших тура.

Статистика

«Рейнджерс» четыре из пяти домашних встреч выиграл.

«Стандард» пропустил в четырёх из пяти матчей.

«Рейнджерс» в четырёх из пяти игр забил больше двух голов.

Прогноз

Конечно, хозяева поля являются явными фаворитами и с этим трудно поспорить. «Рейнджерс» сейчас находится на пике своей формы, правда, вот про соперника так не скажешь. У «красных» неплохо получается играть у себя в Бельгии, однако в Европе они испытывают проблемы. В этой игре будет интересно лишь, сколько мячей окажется в воротах. И мы считаем, что число забитых голов будет больше трех.

Наш прогноз - тотал мячей больше 3 за 1,93.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты