Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки на спорт/«Лилль» — «Милан»: битва за первую позицию

«Лилль» — «Милан»: битва за первую позицию

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 26 ноября «Лилль» принимает «Милан». Кто выйдет на первую позицию? — ответ в нашем материале.

Автор — promobet.org
26 ноября 2020, 16:07

Лилль

Четвертая команда минувшего сезона Лиги1 довольно мощно стартовала в новом чемпионате Франции, где после 11 туров расположилась на второй позиции, уступая лидеру всего два балла. «Доги» смогли добыть шесть побед и четыре раза сыграли вничью. В последней игре «Лилль» на своем поле разгромил «Лорьян» (4:0).

В группе Н Лиги Европы французский клуб занимает первую позицию и идет без поражений. В активе подопечных Кристофа Галатье две виктории над «Спартой» (4:1) и сегодняшним противником (3:0), а также ничья с «Селтиком» (2:2).

Сегодня не смогут сыграть Санчес и Челик.

Милан

После шестого места в минувшем сезоне, которое принесло путевку в Лигу Европы, «Милан» серьезно взялся за дело в Серии А, где давно не радовал многочисленных поклонников.

За восемь туров текущего первенства «красно-чёрные» выиграли шесть и завершили вничью две игры, что принесло 20 очков и первую позицию в таблице. В минувшее воскресенье гости на выезде не оставили шансов «Наполи» (3:1), на что мы давали прогноз.

На европейской арене «дьяволы» обыграли «Селтик» (3:1) и «Спарту» (3:0), что принесло шесть баллов и вторую позицию.

Сегодня не смогут выйти на поле Ибрагимович, Леау, Муссакьо и Салемакерс.

Статистика

«Милан» ни разу в истории не забивал в ворота сегодняшнего соперника

«Лилль» забивает на своем поле 1,9 гола

В трех последних поединках команд было забито не менее трех голов

Последний личный матч завершился победой «Лилля» (3:0)

Прогноз

Сегодня пройдет поединок за первое место в группе, что внесет дополнительную мотивацию для соперников. «Лилль» здорово выглядит на старте сезона, при этом дома играет очень мощно. Итальянский клуб демонстрирует феерический и результативный футбол, при этом первая позиция в Серии А является показателем силы «дьяволов».

По нашему мнению, нас ждет игра на встречных курсах, при этом мы отдадим предпочтение хозяевам, на что заиграем аккуратную ставку. Скорее всего, результативность не покинет привычные пределы.

Наш прогноз — «Лилль» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов и ставим на это с коэффициентом 1.98

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты