Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки на спорт/«Заря» — «Брага»: будут ли команды забивать?

«Заря» — «Брага»: будут ли команды забивать?

Дважды «Заря» и «Брага» играли между собой и в каждом из этих матчей обменивались голами, но ждать ли результативного футбола и 29 октября – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Автор — promobet.org
29 октября 2020, 17:12

Заря

«Заря» на старте сезона имеет серьезные проблемы в чемпионате Украины – команда, которая боролась за серебро в прошлом сезоне, сейчас находится лишь на седьмой строчке в таблице. Виктор Скрипник старается изменить ситуацию и в прошлом туре «Заря» обыграла со счетом 4:0 «Рух», добыв таким образом первую победу в последних трех матчах чемпионата.

В Лиге Европы «Заря» стартовала неудачно – в выездном поединке против «Лестера» луганчане потерпели поражение 0:3, которое отбросило их на последнее место в таблице.

Брага

«Брага» стартовала в чемпионате Португалии с двух поражений кряду, но Карлуш Карвальял сумел исправить ситуацию. Сейчас «оружейники» уже четвертые в таблице с девятью очками в активе, отставание от третьего «Спортинга» составляет всего один балл. В первом туре Лиги Европы «Брага» без проблем обыграла 3:0 греческий АЕК, сумев таким образом выбиться в лидеры квартета.

Статистика

Дважды команды играли между собой и в каждом из этих матчей обменивались голами

Только в одном из трех последних домашних матчей «Заря» забивала менее двух голов

Только в одном из четырех последних матчей «Заря» не пропускала

Прогноз

«Заря» неплохо начала матч с «Лестером», создав несколько убойных моментов, но пропустив гол, расклеилась и потерпела крупное поражение. Сегодня у луганчан будет шанс исправить ситуацию – победа оставит их в борьбе за выход из группы, и именно к такому результату они и будут стремиться.

«Заря» на своем поле всегда играет в атакующий футбол и сухой «Браге» остаться будет практически нереально, но и у хозяев в обороне не все гладко, так что есть все шансы увидеть результативный матч.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.80

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты