Tribuna/Футбол/Блоги/Админпрогнозы и прогрозы/Прогнозы на ЧМ-2014. День первый

Прогнозы на ЧМ-2014. День первый

Редакция Tribuna.com решила запустить конкурс среди себя любимой, чтобы определить лучшего прогнозиста по итогам ЧМ-2014.

12 июня 2014, 20:09
10

Редакция Tribuna.com решила запустить конкурс среди себя любимой, чтобы определить лучшего прогнозиста по итогам ЧМ-2014. Любителей попасть в Нострадамусы оказалось десять, победитель получит респект и уважуху, проигравший - порицание и лулзы от великолепной восьмерки середняков.

Система подсчета проста, как прическа Марио Балотелли. За угаданный исход матча начисляется 1 очко, за угаданный счет - 2 очка. Бонусный балл получает человек, угадавший наибольшее число из 8 результатов тура (если таковых несколько, то по баллу получают все).

Чемпионат стартует самым "украинским" из возможных матчей: Бернард, Фернандиньо, Виллиан против Срны, Виды, Вукоевича, Эдуардо и Плетикосы.

Первая цифра - голы Бразилии, вторая - догадайтесь сами.

Даниил Вереитин - 1:2

Максим Горпинюк - 2:0

Дмитрий Литвинов - 2:1

Ярослав Марьянко - 3:2

Илья Новиков - 2:1

Алексей Симченко - 3:2

Виталий Старенький - 2:1

Олег Тарасенко - 3:1

Александр Ткач - 3:1

Олег Щербаков - 5:2

Как видим, рискнул предположить не просто непобеду хозяев чемпионата, а их поражение от дерзких "клетчатых" только самый молодой участник прогноза Даниил Вереитин. Зато если ставка сыграет, то он с ходу вырвется в лидеры турнира.

Все остальные верят в победу "селесао" разной степени убедительности. При этом интересно, что только Максим Горпинюк считает, что Жулио Сезар убережет свои ворота от голов. Выйдет или нет - узнаем очень скоро.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты