Tribuna/вид спорта не определен/Блоги/PokerMatch/International Poker Cup: гарантия более 18,500,000 гривен!

International Poker Cup: гарантия более 18,500,000 гривен!

С 1 по 21 ноября отправляйтесь в кругосветное путешествие вместе с PokerMatch и побеждайте!

Блог — PokerMatch
Автор — GrinderVald
19 октября 2021, 11:45
International Poker Cup: гарантия более 18,500,000 гривен!

Приключения начинаются, друзья! Впервые на PokerMatch пройдёт международная онлайн-серия турниров International Poker Cup с общим гарантированным призовым фондом более 18,500,000 гривен!

С 1 по 21 ноября мы вместе с МТТ-экспертом PokerMatch Глебом Тремзиным приготовили для вас насыщенную программу. Вас ждут 84 титульных турнира по Холдему, Омахе и OFC, названных в честь крупнейших городов мира и покерных центров планеты, а также дополнительные призовые в акции «Турниромания» и командном лидерборде GipsyTeam.

Новинка для всех болельщиков — PokerMatch Fantasy Draft на GipsyTeam с призовым фондом 300,000 гривен!

А ещё суперпризы — 5 пакетов на топовую офлайн-серию EPT в Праге в декабре 2021 года.

Каждый день мы будем разыгрывать солидные призовые в четырёх турнирах, а Главным событием серии станет 21 ноября турнир [IPC] Kyiv PKO с гарантией 1,500,000 гривен! Хотите стать чемпионом Лас-Вегаса или Барселоны или быть лучшим игроком Амстердама или Сингапура? На PokerMatch все мечты становятся реальностью!

Турниры серии пройдут в классическом формате, а ивенты по Омахе и топ-турниры дня по Холдему — в формате прогрессивного нокаута. Только ре-энтри или мульти-энтри, и никаких ребаев и аддонов. Отобраться в титульные турниры серии вы сможете в многочисленных сателлитах. Ищите их в лобби турнира во вкладке «Структура сателлитов». Умения, навыки и немного удачи — и победа у вас в кармане. Это будет незабываемое путешествие по странам и континентам! В путь!

Бесплатные билеты на Main Event IPC Kyiv PKO

Побороться за место в Главном событии серии вы сможете совершенно бесплатно!

Ежедневно с 1 по 20 ноября в 19:00 по Киеву будут проводиться олл-ин шутаут-сателлиты [2 tickets] All-in Satellite to [IPC] Kyiv PKO 1 500 000.

Чтобы попасть в этот сателлит, нужно сгенерировать 75 гривен рейка за любым кэш-столом Холдема. Зачётный период будет начинаться в 19:00 и заканчиваться в 18:59. Билет будет начислен автоматически, а зарегистрироваться в турнир по билету вы должны будете самостоятельно в течение 72 часов с момента получения.

Путь на EPT Prague

А теперь — пристегнитесь! В рамках International Poker Cup мы разыграем пять пакетов на серию EPT в Праге. Чтобы попасть в число счастливчиков и посетить легендарный ивент, нужно максимально успешно играть в турнирах нашей серии и зарабатывать очки.Очки будут начисляться так:

Обратите внимание! Для участия в промо нужно в игровом клиенте в разделе «Акции» выбрать «Путь на EPT Prague» и нажать кнопку «Участвовать».

Победитель акции получит бай-ин стоимостью 5,300 евро на EPT Prague Main Event (Day 1A), который стартует 13 декабря.

Игроки, занявшие 2-5 места, заработают бай-ин в 1,100 евро на EPT National (Day 1D), который стартует 10 декабря.

Также каждый из топ-5 получит 1,500 евро на перелёт, проживание и другие расходы. Это не сон, ребята!

IPC Турниромания

Самых успешных турнирных игроков ждут дополнительные призовые в акции IPC Турниромания! В ней участвуют все титульные турниры серии, а очки в зачёт вы сможете получать за каждого выбитого игрока.

Чем выше бай-ин в турнир, тем больше очков за каждый оформленный нокаут вы получите. По итогам акции призовые разделят 25 самых успешных игроков. Победитель пополнит свой счёт на 55,000 гривен, а топ-3 ждут именные кубки. Командный лидерборд GipsyTeam

Ну и куда же без традиционной зарубы команд! Вместе с популярным покерным порталом GipsyTeam мы раздадим 350,000 гривен! В призовую зону попадут 7 лучших команд по итогам серии, а лучшую пятёрку игроков ждёт 100,000 гривен. Регистрировать свои команды или добавляться к другим вы сможете на сайте GipsyTeam. Регистрация открыта до 1 ноября, 11:00 по Киеву.Места и призовые топ-7

Все участники команд-призёров получат памятные медали! Включайтесь в борьбу, друзья!

PokerMatch Fantasy Draft

Новинка для всех болельщиков! Во время серии вы сможете заработать призовые, собрав свою команду мечты в PokerMatch Fantasy Draft на GipsyTeam.

Мы отобрали 50 известных и успешных игроков PokerMatch и каждому присвоили баллы согласно их крутости. Из этого списка вы можете создать свою команду из 5 человек, потратив на неё не более 100 очков.

”Владельцы“ лучших фэнтези-команд по итогам серии разделят 300,000 гривен призовых. Всего в призовую зону попадёт 30 топ-прогнозистов. Дерзайте!

Таблица распределения призовых в PokerMatch Fanasy Draft Победители получат свои выигрыши на счёт в PokerMatch в гривнах по текущему курсу на момент финиша серии.

Обратите внимание! PokerMatch не гарантирует, что все заявленные игроки будут участвовать в турнирах серии. Выбирайте вдумчиво.

Детали PokerMatch Fantasy Draft читайте на сайте GipsyTeam.

Играйте в турнирах нашей серии IPC, участвуйте в акциях и зарабатывайте отличные призовые! Удачи!Расписание серии IPC

Другие посты блога

Все посты