Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Main Event серии Euro PONT! Сразитесь за 1,000,000 гривен на PokerMatch!

Main Event серии Euro PONT! Сразитесь за 1,000,000 гривен на PokerMatch!

Топовые турниры серии в заключительный уикенд покерно-футбольного праздника — для вас!

Блог — PokerMatch
Автор — GrinderVald
2 июля 2021, 17:08
Main Event серии Euro PONT! Сразитесь за 1,000,000 гривен на PokerMatch!

Развязка крутой серии Euro PONT уже близко, друзья! Заключительный уикенд принесёт много приятных сюрпризов и яркой покерной борьбы!

В последние дни нашей покерно-футбольной зарубы игрокам предстоит разделить как минимум 1,900,000 гривен, а также определить триумфатора Мейн Ивента с гарантией 1,000,000 гривен!

Все турниры серии будут проходить в формате прогрессивного нокаута с мульти-энтри (максимум 4 входа на игрока), ребаями и аддонами. Будет жарко!

Топ-событием уикенда станет турнир Main Event 1kk Turbo PKO с гарантией 1,000,000 гривен. Событие начнётся в воскресенье, 4 июля в 18:00 по Киеву и обещает невероятный экшен. Как и всегда, ивенты подобного масштаба привлекают за столы множество именитых профессионалов и амбициозных любителей, поэтому скучать не придётся!

А кроме того, Main Event неплохо пополнит копилку очков участников Euro PONT Турниромании, так как за каждый нокаут в нём будут начисляться максимальные 3 балла! Отличное подспорье в погоне за главным призом в размере 50,000 гривен!

Расписание турниров серии (02 июля — 04 июля)

Во все события серии вы сможете отобраться в многочисленных сателлитах. Найти отборочные ивенты можно в лобби турнира во вкладке «Структура сателлитов». В лидерборде Euro PONT Турниромании с призовым фондом 250,000 гривен всё решится на финишной прямой. Яркий триумф в турбине 250kTurbo PKO позволил игроку kokalatee упрочить своё положение, но это не значит, что имя обладателя главного приза уже известно. Вплотную за лидером расположились победители других титульных турниров серии bezpaniki и pavel1100, а эти игроки явно знают, как обращаться с картами!

Топ-5 игроков Турниромании на данный момент:

Другие посты блога

Все посты