Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Евгений Качалов сыграет на серии Ukraine Championship

Евгений Качалов сыграет на серии Ukraine Championship

Амбассадор PokerMatch поборется за звание чемпиона Украины по спортивному покеру

Блог — PokerMatch
Автор — GrinderVald
18 июня 2021, 15:22
Евгений Качалов сыграет на серии Ukraine Championship

Совсем немного времени остаётся до старта масштабной «живой» покерной серии Ukraine Championship.

С 20 по 28 июня в харьковском клубе спортивного покера Full House Kharkiv пройдёт первый этап чемпионата Украины по спортивному покеру. Серию проводит Всеукраинская федерация спортивного покера при поддержке Министерства молодёжи и спорта Украины и крупнейшего покерного рума Восточной Европы PokerMatch.

Спортсмены из разных городов страны поборются за престижные трофеи и часть от гарантированного призового фонда в 2,000,000 гривен. Всего в программе серии будет 8 титульных турниров, а финальным аккордом станет Main Event Ukraine Championship с гарантией 1,000,000 гривен.

Главное событие будет проходить несколько дней, с 23 по 28 июня. Среди претендентов на победу будет и амбассадор PokerMatch Евгений Качалов. В активе самого успешного покериста Украины более $9,000,000 призовых за карьеру, множество ярких побед и крутых трофеев, но звания чемпиона Украины в его коллекции пока нет.

В Харькове Евгений постарается исправить эту ситуацию, а его соперники за столами получат возможность сразиться с легендой мирового и отечественного покера. Ждём всех на чемпионате Украины! Пусть победят сильнейшие! Удачи!

Другие посты блога

Все посты