Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Miners Jackpot: еще больше призов для майнеров!

Miners Jackpot: еще больше призов для майнеров!

Ловите джекпоты за специальными кэш-столами и получайте подарки за топовые комбинации

Блог — PokerMatch
Автор — GrinderVald
23 марта 2021, 17:19
Miners Jackpot: еще больше призов для майнеров!

Отличные новости для майнеров PokerMatch!

Теперь за специальными кэш-столами Miner's Jackpot вы сможете не только сорвать бэд-бит-джекпот, но и получить приятные плюшки в подарок за самую топовую комбинацию. Топ-100 самых успешных игроков по итогам лидерборда получат крутые подарки от PokerMatch.

Начинаем уже 24 марта! Поехали!

Стол (или столы) Miner's Jackpot вы можете легко найти в игровом клиенте во вкладке "Кэш-игры".

Лимит — 0.01 грн/0.01 грн и в каждой раздаче игроки идут в авто-оллин. Вы просто можете просто оставить стол открытым и заниматься своими делами.

Описание стола:

Холдем. 10-макс, авто-оллин. Бай-ин: 1 — 20 грн Блайнды: 0.01 грн/0.01 грн Анте: 0.01 грн Кэп: 0.01 грн

В каждой раздаче у вас есть шанс сорвать Bad Beat Jackpot! Его сумма постоянно обновляется и может достигать 100,000 гривен!

Правила розыгрыша джекпота:

1. Бэд-битом считается ситуация, при которой ваша комбинация, начиная от стрит-флеша (А-5) проигрывает более сильной комбинации. 2. В раздаче должны участвовать два или более игроков, победитель и проигравший должны использовать обе карманные карты и дойти до шоудауна. 3. Правила распределения джекпота*:

- 50% получает проигравший раздачу. - 20% получает победитель раздачи. - 30% распределяются между остальными игроками, участвовавшими в раздаче за столом.

*на столах Miner's Jackpot разыгрывается 10% от суммы джекпота по схеме, описанной выше.

Акция Miner's Jackpot Freespins Но это ещё не всё! Теперь в каждой раздаче у вас есть шанс собрать топовую комбинацию и получить приятные подарки.

Каждый день, начиная с 24 марта в 00:00 по Киеву, будет открываться специальный лидерборд, который будет длиться 24 часа.

В зачёт лидерборда будут идти все ваши комбинации, начиная от фулл-хауса на двойках (222хх). В итоге в зачёт лидерборда попадёт самая крутая комбинация, которую вы собрали в течение зачётного периода. Для составления комбинации вам можно использовать хотя бы одну карманную карту. Причём выиграли вы раздачу или проиграли — значения не имеет.

Всё просто. Садитесь за стол Miner's Jackpot и наблюдаете, как призы летят к вам на счёт! Подробнее о подарках, а также о дополнительных правилах и условиях акции можно прочитать по этой ссылке.

Включайтесь в игру за нашими невероятными столами Miner's Jackpot! Призовые и подарки ждут вас!

Другие посты блога

Все посты