Tribuna/Футбол/Блоги/Философия, история, политика/Я поддерживал Зеленского. Мое покаяние и выводы

Я поддерживал Зеленского. Мое покаяние и выводы

Только не бейте меня ногами)

Я поддерживал Зеленского. Мое покаяние и выводы

Решил спустя 2 года после того, как Зеленский пришел к власти, написать вот такой небольшой пост.

Прежде чем вам приготовиться писать комментарии в стиле -А я же вам говорил- и так далее, сразу оговорюсь, что я за Зеленского не голосовал. Кроме шуток. Но очень хотел и симпатизировал его фигуре во всем. Был даже прикол, когда один мой друг голосовал за Зеленского, но не относился к нему хорошо, просто больше ненавидел Порошенко. А я не голосовал за Зеленского, но ему сильно симпатизировал.

Получилось так, что я, за него НЕ голосовавший, его защищал, а мой друг, отдав ЗА него голос, его критиковал)) 

Спросите, почему не голосовал? Если честно, все-таки побоялся. Слишком большой риск, а голос свой я ценю. Но все равно, по факту, я явно ошибался в своей поддержке его персоны, хоть и поддержке моральной.

Поэтому на второй тур я не ходил, а в первом голосовал за ноунейма. Если кому интересно, его фамилия Носенко и вот его предвыборный ролик. Он набрал что-то там пару тысяч голосов по Украине)

Так или иначе, время показало, а я думаю, что 2 года уже достаточный промежуток времени для полноценных выводов, что Зеленский оказался пшиком. И нам остается только гадать, по какой причине. 

То ли он просто бездарный как политик, то ли он просто в очередной раз кинул народ с обицянкамы. Хочется верить в первое, ибо второе уже достало. Но с другой стороны, нам то какая разница, по какой причине у очередной власти получился пшик?

И теперь уж наверняка можно сказать, что на этом все эксперименты закончатся. Зеленский был хоть и глупым, но последним вариантом в глазах народа, просто от безысходности.

Теперь все вернется на круги своя и у власти будут политики прошлого. И это тоже печатилити. Так или иначе, привывка от новых лиц у нас будет надолго, и это плохо. Ведь новые лица в теории наоборот хорошо, но не в нашей стране.

Но я все равно не понимаю, конечно, Зеленский просто фейл и больше ничего, но как находятся люди, которые, говоря о Зеленском -я же говорил, дураки за него голосовавшие-, сами ратуют за Юлю, Бойко или еще кого. Ну мы же видели этих ребят у власти. Да, последние годы живется не айс в Украине. Но вспомните, а когда нам жилось хорошо? Если в 2000-х было неплохо, то только по сравнению с последними годами.

Поэтому поддерживать таких ребят, как по мне, стратегия не более выигрышная, чем отданный голос за Зеленского.

А вы как думаете, в чем проблема Зеленского? Неопытность или он просто обманул народ?

И кто по-вашему имеет лучшие шансы стать президентом в следующий раз? Разумков?

Огромная просьба обойтись без оскорблений в комментариях. Поверьте, кроме нас самих, мы никому не нужны. Мы может не самый умный народ иногда, но точно не враги друг другу. Так что не нужно агрессии) 

Подписывайтесь на данный блог, прорекламирую заодно мой телеграмм-канал про шахматы.

Всех благ!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов