Tribuna/вид спорта не определен/Блоги/Бокс и ничего лишнего/От выпусков об Усике и Гвоздике до бойцовского менеджера. Один из основателей проекта «Большой Куш» открывает новый этап своей карьеры

От выпусков об Усике и Гвоздике до бойцовского менеджера. Один из основателей проекта «Большой Куш» открывает новый этап своей карьеры

Когда действительно «Дальше – больше»

Автор — Oleksandr Pasichnyk
1 декабря 2021, 18:06
От выпусков об Усике и Гвоздике до бойцовского менеджера. Один из основателей проекта «Большой Куш» открывает новый этап своей карьеры

Когда действительно «Дальше – больше»

Один из основателей проекта «Большой Куш» Павел Сахаревский продолжает покорять новые вершины в спортивном бизнесе. Недавно он объявил о запуске собственного менеджерского агенства: P.S Fight Management.

Мы пообщались с Павлом и расспросили о новой ветке его карьеры.

– Ты провел свой первый турнир в 2015 году. Как это было?

– Начал активно заниматься единоборствами и погрузился в эту индустрию. Захотелось проверить свои организаторские способности и пошуметь в родном городе.

Получилось «на ура»! Собрали 1500 человек на первом турнире. Мой друг Артур Горлов в тяжелом бою стал чемпионом мира по К-1, что очень поспособствовало в развитии его профессиональной карьеры.

Сделав дебютный турнир в большой минус, на дальнейшее продолжение банально не хватило средств, а больших партнеров тогда в окружении не было. Вывез так сказать на знакомствах и энтузиазме!

– Тебя и бренд «Большой Куш» знают скорее как ютуб-канал. Со временем вы начали делать фильмы и сейчас ты дошел до профессии менеджера. Для чего это тебе?

– Всегда надо с чего-то начинать. Мы первыми в русскоязычном интернете начали снимать закулисье со звездами, что на тот момент было полнейшим эксклюзивом. Затем, после того, как появилось много последователей, мы взяли планку выше и начали делать крутые документальные работы, которые увидели миллионы.

Кстати на этом поприще мы свой максимум еще не показали и скоро всех любителей бокса ждет очередной сюрприз от нашего коллектива.

А бойцовский менеджмент – очередная ступень моей спортивной карьеры.

– Как появилась идея начать двигаться в этом направлении? Что стало вот этой отправной точкой?

– Больше всего в жизни мне нравиться смотреть бои вживую, путешествовать и договариваться с людьми. В данной профессии все эти увлечения переплетаются. 

Сделав из своего первого бойца, с кем я официально заключил  контракт, чемпиона мира по ММА уже во втором нашем общем бою, решил, что это не плохой старт менеджерской карьеры.

Речь идет об Александре Чижове, который завоевал титул чемпиона в украинском промоушене WWFC, победив ярким нокаутом. Подробнее об этом мы уже рассказывали в одном из предыдущих материалов.

– Какая твоя основная цель работы?

– Я кайфую от этого, а если хочешь добиться в чем-либо высоких достижений, не заряжайся на деньги, а делай упор на результат.

Основная цель – жить интересной жизнью, построить яркую карьеру, попутно помогая другим людям раскрывать свой потенциал.

– Есть ли потенциальные кандидаты? Может, уже с кем-то переговоры ведешь?

– Переговоры веду каждый день, идут так сказать подготовительные работы.

Сейчас хочу набрать к себе в команду голодных, мотивированных, целеустремленных бойцов, которые будут готовы отдать все ради достижения цели. Важно, чтобы они разделяли мои жизненные ценности и смотрели со мной в одном направлении.

– Что ты можешь предложить своим бойцам?

– Может звучит немного пафосно, но могу предложить изменить свою жизнь. У меня и моей команды в которую входят тренера, пиарщики, диетологи, юристы и другие, есть понимание, как сделать из спортсмена звезду мирового масштаба.

В нашем коллективе все специалисты имели опыт работы с такими мировыми атлетами, как Саша Усик, Теофимо Лопес, Рой Джонс, Коди Гарбрандт, Александр Гвоздик и другие. Конечно для всего этого должно сойтись много звезд и львиная доля зависит от самого бойца, но я убежден – лимиты только в голове!

– С кем ты сотрудничаешь прямо сейчас?

– Мне нравится высказывание: «Хочешь быть лучшим, работай с лучшими!». Совсем скоро будет много громких анонсов. Пристегните ремни!

– Предлагаю через год записать повторное интервью. Поэтому финальный вопрос простой – твои планы на ближайшие 365 дней в качестве менеджера?

– У меня амбициозные планы, на осуществление которых уйдет не один год, но, если разделить поэтапно, то в следующие 365 дней я собираюсь: побеждать, набираться опыта, обкатывать пацанов, развивать их медийку. Сейчас без этого никуда. Искать новых талантов и объяснять им, что талант ничего не стоит без ежедневной пахоты!

А там, как гласит наш девиз: Дальше – Больше!

Другие посты блога

Все посты