Tribuna/Бокс/Блоги/Бокс и ничего лишнего/Новый мотивационный ролик Under Armour. В главной роли страдающий Джошуа во время поединка с Усиком

Новый мотивационный ролик Under Armour. В главной роли страдающий Джошуа во время поединка с Усиком

«Единственный путь – напролом»

Автор — Oleksandr Pasichnyk
30 ноября 2021, 21:31
2
Новый мотивационный ролик Under Armour. В главной роли страдающий Джошуа во время поединка с Усиком

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа опубликовал на своей странице в Инстаграм рекламный ролик от бренда Under Armour.

В его основе лежит поединок с украинцем Александром Усиком, который состоялся 25 сентября 2020 года. Как всем известно, Александр в доминирующем стиле одолел британца и отобрал у него титулы WBA/WBO/IBF в хэвивейте.

Об этом нам говорит первый же кадр рекламного ролика:

Дальше создатели ролика обыграли один из самых ярких кадров – выражение лица Джошуа после финального гонга.

Вот как это было в реальной жизни:

И вот как в рекламе. Добавили чуть-чуть драматизма, крови, эмоций, но главный кадр таки смогли передать:

Дальше все по классике: мотивационная речь тренера, воспоминания о тяжелых тренировках, максимальный заряд эмоций, опять тренировки и надпись: «The only way is through», что в переводе: «Единственный путь – напролом».

Это лозунг нового глобального вектора развития компании Under Armour. Цитата из официального сайта компании:

«Кампания воплощает в жизнь реальную ценность импульса. Как импульс благодаря работе помогает спортсменам стремиться стать лучше, чем они считали возможным. Как технология Under Armour с новаторскими продуктами постоянно поддерживает этих спортсменов в поисках изменений в попытке стать лучше»

Заканчивается ролик гонгом на старт следующего раунда и максимально пафосным выражением лица Энтони Джошуа. Он максимально заряжен и готов побеждать:

Интересно, что эта фраза: «Единственный путь – напролом», идеально подходит Джошуа перед реваншем с Усиком. Его критиковали за тактику на первый поединок и просили не боксировать, а идти на пролом в поиске нокаута, так как перебоксировать украинца невозможно.

Другие посты блога

Все посты