Tribuna/Футбол/Блоги/Parimatch/Прогноз на матч Манчестер Сити – Лестер. Экзамен для лидера

Прогноз на матч Манчестер Сити – Лестер. Экзамен для лидера

Пока вся футбольная Европа отдыхает и празднует, в английской Премьер-лиге все бурлит. Матчи проводятся в еще более плотном графике.

Блог — Parimatch
Автор — Париматч
25 декабря 2021, 10:57
Прогноз на матч Манчестер Сити – Лестер. Экзамен для лидера

Пока вся футбольная Европа отдыхает и празднует, в английской Премьер-лиге все бурлит. Матчи проводятся в еще более плотном графике. Из ближайших игр следует отметить встречу Манчестер Сити и Лестера (26.12, 17:00), официальным беттинг-партнером которого является Parimatch Ukraine.

Это уже третий матч команд в этом сезоне. Ранее Лестер выиграл у Манчестер Сити в Суперкубке, после чего горожане оказались сильнее в чемпионате. Пока аналитики Parimatch дают 77% на победу Манчестер Сити и 10% на то, что выигрывает Лестер (13% на ничью).

Напомним, что горожане сейчас идут на первом месте, в то время как лисы только девятые. Многое говорит в пользу Манчестер Сити, но статистика напоминает, что Лестер является неудобным соперником для Гвардиолы. Прошлый визит лисов в Манчестер завершился победой гостей 5:2.

Стоит также отметить, что горожане за 18 туров пропустили всего 9 мячей. Сейчас это самый лучший результат не только для Англии, но и для топ-5 чемпионатов Европы. Успехи Лестера более скромные, но команда остается грозой грандов. Неплохо себя показывает в последнее время Варди, идущий третьим в списке бомбардиров.

Очки одинаково нужны обеим командам. Манчестер Сити хочет сохранить первое место, а Лестер – подняться в зону еврокубков. Потому нас ждет очень интересный матч.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты