Tribuna/Ставки/Блоги/Parimatch/Конор Макгрегор посетил Киев. Как это было

Конор Макгрегор посетил Киев. Как это было

Ирландец открыто пообщался с украинскими журналистами

Блог — Parimatch
Автор — Oleksandr Pasichnyk
23 октября 2019, 18:29
Конор Макгрегор посетил Киев. Как это было

Один из популярнейших спортсменов в истории смешанных единоборств Конор Макгрегор посетил Киев по приглашению промоутерской компании Parimatch.

22 октября боец провел пресс-конференцию для представителей СМИ в Champion Hall|Parimatch КВЦ «Парковый», в ходе которой ответил на вопросы журналистов. Несмотря на свою популярность, ирландец довольно легко шел на контакт и открыто отвечал на вопросы журналистов.

«Я очень рад быть в Украине. Первое, что я заметил — большое количество бордов в аэропорту и по городу со мной. Это действительно приятно и мотивирует. Я выбрал Parimatch, потому что они амбициозные и крутые и они выбрали меня! Украинский спорт, в частности бокс — это мировой феномен. Ломаченко, Усик и другие — настоящие звёзды и профессионалы», - сказал Макгрегор.

«Конор Макгрегор уже почти год является ключевым лицом бренда Parimatch. Кроме того, он яркий спортсмен с огромной базой поклонников по всему миру. Привезти его в Украину, представить общественности и фанатам было нашей давней целью. Как один из главных меценатов спорта Украине, Parimatch стремится вдохновлять спортивных энтузиастов и любителей. Поэтому встреча с легендой UFC и нашим амбассадором прекрасно вписывается в эту стратегию», — подчеркнул представитель бренда Parimatch Вадим Мисюра.

Другие посты блога

Все посты