Tribuna/Футбол/Блоги/Мини-футбол Украина/Победа на последних секундах!

Победа на последних секундах!

Терпели, ждали и дождались!!! На последних секундах вырвали победу у соперника, который еще не проигрывал в этом сезоне.

Автор — fc_panteon
25 сентября 2013, 13:45

      ФК "Пантеон Финанс" сыграл свою третью игру в сезоне осень-весна 2013/14. После первых двух поражений психологическое состояние было не лучшим, над игроками висел большой груз ответственности, ведь несмотря на то, что команда только формируется и набирает опыт в Высшей Лиге Ф.Л.Л.А.Г., проигрывать третью игру кряду никому не хотелось.

      По составу есть еще вопросы, двое травмированных и неполная заявка. Поэтому две четверки все никак не набирается.

      С первых минут матча игроки "Пантеон Финанс" сели в защиту и пытались искать свои моменты на быстрых контратаках. Хорошая игра в защите и быстрый переход в атаку дали свои плоды, начали появляться моменты. Несколько раз в ближнем бою соперника выручал вратарь. Но вопреки логике первыми пропустили "Пантеон Финанс". Хороший розыгрыш штрафного привел к взятию ворот "Пантеона". Но уже через минуту Павел Костюк совершил прекрасный проход по флангу и отдал пас на А.Ковалышена, который поразил дальний угол ворот. Еще через три минуты "Пантеон Финанс" вышел вперед. Отличная передача Владимира Попова после розыгрыша углового нашла адресата на дальней штанге, результативный удар на счету Костишена Андрея. Но, как и "Пантеон" противник тоже быстро ответил и через 2 минуты сравнял счет. После первого тайма счет - 2:2, хотя по игре "Пантеон Финанс" должен был вести в счете, как минимум в один мяч.

      Второй тайм продолжился в том же духе. Игроки "Пантеона" продолжали транжирить свои моменты, за что и поплатились на 31-й минуте.  Игра стала более нервной. И на 35-й минуте гол в собственные ворота забил игрок команды "Риторно" - 3:3. До конца встречи опасные моменты возникали только у ворот "Риторно", но ни Ковалышен, ни Сон, ни Бурлака свои моменты реализовать не смогли. Но все-таки команда "Пантеон Финанс" добилась своего. За 5 секунд до конца матча подачу с углового замкнул Тарас Бурлака. 4:3 - прекрасная игра и невероятная победа на последних секундах команды "Пантеон Финанс".

    Огромное спасибо хочется выразить брокерской компании "Пантеон Финанс" и Филиппову Александру за возможность учавствовать в престижном мини-футбольном турнире Одессы.

            Компания «Пантеон Финанс» за здоровье и спорт! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов