Tribuna/Футбол/Блоги/Мини-футбол Украина/Мини-футбол в Одессе! Кому спасибо?

Мини-футбол в Одессе! Кому спасибо?

Мини-футбол в Украине, кроме Харькова, Луганска и западных областей - это большое и печальное зрелище. Людей, которые поддерживают команды все меньше и меньше. Но есть люди неравнодушные к спорту и здоровью молодежи.

Автор — fc_panteon
20 сентября 2013, 10:21

Компания «Пантеон Финанс» за здоровье и спорт!

Компания «Пантеон Финанс», которая специализируется на оказании услуг в сфере интернет-трейдинга и инвестиций, стала спонсором одесской команды по мини-футболу «Пантеон Финанс». Команда соревнуется  в борьбе за победу в Футбольной Любительской Лиге Андрея Голубева ( Ф.Л.А.Г.).  Этот проект создан специально для активного привлечения аудитории к мини-футболу и его развитии в Одессе.

Ф.Л.А.Г. начала свою работу в 2008 году и с тех пор ежеквартально проводит любительские турниры по мини-футболу. Количество игроков и их болельщиков с каждым месяцем неустанно увеличивается, а популярность мини-футбола в Одессе возрастает.

Брокерская компания «Пантеон Финанс» последовала спортивным тенденциям своего города и приняла решение поддержать одну из команд по мини-футболу. Эта идея позволила компании  «Пантеон Финанс» продемонстрировать свою активную социальную позицию и выступить за активный образ жизни, здоровье и спорт.

10  сентября стартовал чемпионат по мини-футболу Ф.Л.А.Г.  сезона 2013-2014 г. Команда «Пантеон Финанс» проведет в этом сезоне 22 игры  в Высшей Лиге. Наблюдать за турниром Вы можете на главном спорткомплексе Ф.Л.А.Г.а на Фонтанской дороге, 1/1 (сквер Космонавтов).

«Пантеон Финанс» расширяет границы возможностей и активно поддерживает благие начинания!

Лучшее в блогахБольше интересных постов