Tribuna/Биатлон/Блоги/Біатлон-Онлайн/Магдалена Форсберг во всю зажигает на танцевальном шоу. Пасодобль, румба и танго – она умеет все

Магдалена Форсберг во всю зажигает на танцевальном шоу. Пасодобль, румба и танго – она умеет все

Королева биатлона пробует стать звездой танцпола.

27 апреля 2019, 19:52
Магдалена Форсберг во всю зажигает на танцевальном шоу. Пасодобль, румба и танго – она умеет все

Королева биатлона пробует стать звездой танцпола.

«Let's Dance» – популярнейшая в Швеции национальная адаптация «Танцев со зведами». В шоу примнимали участие многие местные звезды, причем все из абсолютно разных сфер. В свое время победителями ставали певцы, спотсмены чемпионы мира и Европы, стронгмен и даже шеф-повар.

В 2019 согласилась принять участие и легендарная шведская биатлонистка Магдалена Форсберг. Ее любят в Швеции и эту новость круто приняли фанаты.

Выступление экс-биатлонистки не обошлось без форс-мажоров. Ей пришлось сменить аж троих партнеров!

Первоначально партнером Форсберг был Фредрик Брунбер (на фото выше), но не смог продолжить участие из-за личных причин. Одно выступления Магдалена провела с временным партнером, а потом из Таиланда был вызван Тобиас Карлссон, который сразу же отправился в тренировочный зал. «Прямо из рейса, приземлившись в 7 часов, взял такси и приехал», – рассказал танцор.

Они сразу же сработались и круто сдружились.

Сейчас пара уже прошла половину шоу: из 11 участников осталось всего 6. За все время участия Форсбер станцевала вальс, ча-ча-ча, пасодобль, танго, American Smooth и румбу.

Этот кадр уже пустили на мемы.

Если вы хотите посмотреть полные танцы Магдалены – у вас получится сделать это только на территори Швеции. Все перезаливы моментально банятся, но нам все таки удалость найти хоть один (сразу извиняемся за качество).

Почти всегда Форсбегр получает средние оценки и идет в районе 5-го места и может покинуть шоу уже на этой неделе. Но никто не скидывает ее со считов, все мы знаем, на что способна эта чемпионка мира.

Фото: инстаграм Магдалены Форсберг

Другие посты блога

Все посты