Tribuna/Футбол/Блоги/Будни болельщика «Олимпика»/Why always me?

Why always me?

Крик души.

29 июля 2019, 20:56
13
Why always me?

Успех прошлого моего поста показал мне всю истину. Показал, как непрестижно болеть за Олимпик.  Показал, что в адрес Олимпика оцениваются только издёвки.

По сравнению с первым туром, пост второго тура произвёл настоящий фурор - люди оценили мой саркастический, отчасти экспериментальный, пост (я решил написать его, дабы проверить реакцию общественности на такую манеру описания своего любимого клуба), хотя предыдущие, которые были куда более серьёзными и искренними, получили как плохие оценки, так и неодобрительные отзывы, в том числе в адрес не столько поста, сколько клуба в целом.

Некоторые даже не верят, что я действительно болею за Олимпик. Да, это так. Да, мне всё равно на любые скандалы вокруг моего любимого клуба, так как я - человек, далёкий от футбола в принципе, и пристально слежу лишь за Олимпиком - смотрю лишь его игры, не акцентируя внимания на околофутбольной политике. Так что жалеть меня не надо!

Как блогер, я развиваюсь. Прошлый пост я отредактировал после советов от вас, многоуважаемые читатели, что помогло мне добиться такого небывалого успеха. Повторюсь, в том числе за счёт издёвок в адрес моего любимого клуба. Так что предо мной перед последним туром группового этапа возник тяжёлый выбор: продолжить такую саркастическую манеру написания постов, чтобы иметь призрачные (приняв ко вниманию турнирную ситуацию в моей группе) шансы на выход в высокие стадии плей-офф, или же проявить к любимому Олимпику уважение, засим фактически потеряв шансы на выход из группы.

Я остановился на втором варианте, дабы показать всем, что я действительно уважаю свой любимый клуб - донецкий Олимпик. Чтобы показать, что я не готов выезжать за счёт издевательства над ним и хайпа вокруг скандалов и различных мемов, связанных с Олимпиком.

Так что, как бы ни распорядилась судьба, вне зависимости от того, удастся мне выйти из группы или нет, я продолжу вести свой блог как настоящий болельщик Олимпика. Прошлый пост помог мне вырасти в плане качества своих постов, содержание, обещаю, также будет интересным для каждого! Я верю, что благодаря моему блогу мне удастся расширить аудиторию фанатов Олимпика - не таких, которые соблюдают мои саркастические "заповеди", а настоящих, чтобы каждый матч дончан стадион имени Лобановского был забит под завязку. Чтобы этот факт не вызывал удивления:

Спасибо каждому, кто подписан на мой блог, спасибо судьям конкурса за ваши оценки, а также всем, кто прочитал этот пост и обратил внимание на моё отношение к Олимпику, а также на положительные черты клуба в целом!

Киевляне, как болельщик Олимпика буду также благодарен каждому, кто будет посещать домашние матчи моей любимой команды в свободное время! Сам я смогу приехать в Киев не раньше осени, да и то не уверен, что получится сходить на матч любимой команды, так что вся надежда на вас! Предлагаю создать группировку виртуальных фанатов Олимпика и её символику, чтобы знать, кто пришёл на стадион благодаря моим постам!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов