Tribuna/Футбол/Блоги/Око Народу/Группа фанатов Сандерленда подарила коробку «Paolo Mints» полицейской лошади Бад, пострадавшей от болельщика Ньюкасла

Группа фанатов Сандерленда подарила коробку «Paolo Mints» полицейской лошади Бад, пострадавшей от болельщика Ньюкасла

Фан «Ньюкасла», который в позапрошлое воскресенье запомнился своим ударом в стиле «монго» в морду полицейской лошади во время беспорядков после Тайн-уирского дерби на «Сент Джеймс Парк», извинился за свои действия и заявил о том, что не получал удовольствия от того, что делал и вообще любит животных.

Блог — Око Народу
Автор — almaz_10
27 апреля 2013, 00:40

45-летний Барри Роджерсон заявил, что он ударил лошадь из-за паники, которая овладела им, когда животное неожиданно появилось перед ним, сообщает Daily Mirror.

«Моя реакция была неправильной, но я не собирался атаковать лошадь. Я люблю животных. У меня есть три собаки, а также небольшой водоем во дворе. Я люблю кормить лисиц, которые бегают вдоль дороги у моего дома».

«Я лечусь и тогда был пьяным, но это не может быть оправданием для меня. На видео инцидент выглядит намного хуже, чем на самом деле, но это не оправдание».

Вы, без сомнения, будете рады узнать, что господин Роджерсон лично попросил извинения у полиции и у коня, Бада (его прозвище), которого отправили на временный покой.

 

     

Maestro: Paolo Di Canio orchestrated Sunderland's 3-0 victory over Newcastle at St James' Park

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Роберт Левандовски
25 апреля 2013, 06:13
Все посты