Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Наша пушистая находка

Наша пушистая находка

Поддерживаю флешмоб Я всегда любил животных. Когда ещё жил в Донецке, у меня была собака, ротвейлер по кличке Нора. Собака была с характером, как говорится. Но очень преданная, как и положено собакам. С ней связано много теплых и смешных воспоминаний. Прожила она у нас 10 лет. И уже лет 10 прошло с тех пор, как её не стало. Очень тяжело терять своих питомцев, которые становятся полноправными членами семьи. Думал, что больше никогда не стану заводить домашних животных. Но в 2014 переехал в Киев. Мы с женой ютимся по съёмным квартирам. Но всё же решились завести кошку. Нам всегда было жалко...

Блог — Оффтоп
Автор — Krot
4 декабря 2019, 12:52
12
Наша пушистая находка

Поддерживаю флешмоб

Я всегда любил животных. Когда ещё жил в Донецке, у меня была собака, ротвейлер по кличке Нора. Собака была с характером, как говорится. Но очень преданная, как и положено собакам. С ней связано много теплых и смешных воспоминаний. Прожила она у нас 10 лет. И уже лет 10 прошло с тех пор, как её не стало. Очень тяжело терять своих питомцев, которые становятся полноправными членами семьи. Думал, что больше никогда не стану заводить домашних животных.

Но в 2014 переехал в Киев. Мы с женой ютимся по съёмным квартирам. Но всё же решились завести кошку. Нам всегда было жалко бездомных животных. Хотели взять кошку из приюта. Но получилось так, что нам предложили забрать кошку у девушки, которая уезжала за рубеж. В свою очередь она эту кошку подобрала на улице. И вот так это пушистое чудо стало членом нашей семьи. Жена решила назвать её Бусей. Сейчас Бусе приблизительно 1,5 года. Она очень ласковая и любопытная. Очень любит помогать жене, что бы она ни делала. Если убирает, Буся будет ходить следом и контролировать процесс, если перестелает постель, Буся будет прятаться под простыню, залазить в пододеяльник. Мимо неё ничего не проходит.

А ещё она привыкла будить меня по утрам. Если я вдруг не встал сразу по будильнику. Подходит и мявкает, пока я не открою глаза:)

Очень любит смотреть на воду. Для неё это особый аттракцион:) Может залезть в ванную и наблюдать, как капает вода после приёма душа кем-то из нас.

Жена иногда немного обижается, говорит, что Буся любит меня больше, чем её. Потому что у меня на руках Буся сразу начинает урчать, трётся об ноги, когда прихожу с работы. Но, на самом деле, мы оба её очень любим.

Домашние животные приносят много радости. Хоть и хлопот с ними хватает. Но как приятно, когда тебя с работы всегда радостно встречают. А ещё животные делают нас добрее и мягче. Любите животных!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты