Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Убийца с лицом младенца. Рассказываю про свою (ну почти) кошку

Убийца с лицом младенца. Рассказываю про свою (ну почти) кошку

Поддерживаю флэшмоб.

Блог — Оффтоп
2 декабря 2019, 14:02
8
Убийца с лицом младенца. Рассказываю про свою (ну почти) кошку

Поддерживаю флэшмоб.

В детстве у меня практически не было домашних животных. Помню, заходил котенок на неделю, но сбежал. У сестры был хомяк, которого случайно раздавил батя. Ну и не сказать, что когда-нибудь я сильно хотел домашнее животное. Собак люблю, но не настолько, чтобы заводить их и выгуливать каждый день. Наслышан, что это нелегко.

В принципе, можно сказать, что и сейчас у меня нет домашнего животного. Но летом сестра подарила маме котенка. Назвали его Буся. Потому что это она. Первые 2 недели казалось, что милее существа на этой планете нет.

А потом начался трэш. Шансы, что вы выиграете в лотерее миллион, примерно равны шансам, что вам удастся погладить эту дьяволицу, оставшись без царапин или следов укуса. Единственный человек, к которому она нормально относится – мама. Наверное, потому что она ее кормит.

Любит сбрасывать со столов все, что катится и не только. Она наглее Балотелли. Рычит, бросается на соседского кота, который в два раза жирнее и в пять раз старше ее.

А еще она любит засовывать свою голову в каждое отверстие, куда эта голова пролазит – ботинки, чашки, пакеты. 

Дратути.

Раз в неделю мы с девушкой приезжаем к моим родителям и к этому монстру. В последний раз настолько сильно загоняли ее игрушкой-удочкой (уже поняли, что так нельзя), что кошка начала ходить с открытым ртом. Поначалу это было забавно, но потом она начала совсем тяжело дышать. И тут мы переср*ли. Начали носиться вокруг нее, предлагать ей воду и мысленно прощаться с ней. Ведь, несмотря на все укусы и царапины, мы ее любим. А она нас все равно нет. Отдышавшись, она дала понять, что не собирается умирать в возрасте 6 месяцев, и начала бросаться на наши ноги.

Сейчас с ней все хорошо. Все так же бегает, царапается, кусается. Наверняка есть много нюансов в обращении с котами, которые мы еще не знаем. Если знаете, как сделать этого пушистого монстра спокойнее – дайте совет.

Ну и жду постов про ваших домашних животных. Уверен, у вас истории поинтрееснее, чем у меня ;-)

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты