Tribuna/Легкая атлетика/Блоги/Оффтоп/4 украинские спортсменки, которых я пригласил бы на свидание. DT

4 украинские спортсменки, которых я пригласил бы на свидание. DT

Ну что за «замутил», это же просто отвратительное слово.

Блог — Оффтоп
Автор — DT
6 марта 2019, 16:40
16
4 украинские спортсменки, которых я пригласил бы на свидание. DT

Ну что за «замутил», это же просто отвратительное слово.

Почему только украинские спортсменки? Потому что украинки – самые красивые в мире девушки. А ещё потому что с украинскими спортсменками шанс пойти на свидание есть хотя бы в теории (нет, нет этого шанса).

Дарья Билодид

Дарья – одна из лучших дзюдоисток мира и нереально очаровательная девушка. На ней я бы и закончил этот пост. Но идея приглашать её на свидание перестала казаться мне хорошей, когда я "познакомился" с её парнем... Ну и что она нашла в этом ЗОЖнике?

Даяна Ястремская

Даяна – юная надежда украинского тенниса. Возможно, даже слишком юная для меня, мне то уже, как говорят, целых 27. Надеюсь, её парень – не друг парня Даши Билодид, иначе придётся и тут набраться терпения.

Элина Свитолина

Не думаю, что тут вообще нужны хоть какие-то комментарии. Это же Эля. Эля – это любовь. А по возрасту то мы с ней вообще идеально друг другу подходим. Если бы не одно НО...

Юлия Левченко

Юля – прыгунья в высоту и победитель рейтинга самых красивых улыбок украинского спорта по версии меня. А ещё, кажется, у неё нет парня... Надеюсь, Юля пьёт не только Ред Булл, но и красное вино.

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты