Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Любимые ютуб-каналы ns3230

Любимые ютуб-каналы ns3230

Активным зрителем YouTube я стал даже позже, чем пришел на Трибуну, в 2017 году. До этого рассматривал данную платформу только в качестве источника всевозможной музыки, иногда также смотрел клипы. Но за 1,5 года ежедневных посещений я набрал несколько десятков каналов, на которые подписан.

Блог — Оффтоп
Автор — ns3230
25 февраля 2019, 01:14
Любимые ютуб-каналы ns3230

AcademeG

AcademeG - это прикольные автомобильные проекты, в сочетание с хорошей подачей материала. Не зря же у Кококостика канал - один из крупнейших среди русскоязычных. Оказия, Антигелик, ЗИЛ 600 сил - это интересно, занятно. Хотя, даже если ничего особенного в очередном выпуске не происходит - Константина все равно интересно смотреть и слушать. Так что ждем, чего он там намутит с очередным проектом, гусеничным Бентли на японском моторе.

SuperCrastan

Здрасте-здрасте, с вами Даня Крастер. Каналов про DIY и тому подобное много, но Даня отличается непринужденной подачей материала, общением с публикой, умеет использовать крепкое словцо так, чтобы это было естественно и с юморком. Опять же, его интересно смотреть, вне зависимости от того, что он решил замутить: стол из эпоксидки с пейзажем внутри, лук из стекловолокна или обзор дешевого инструмента. Жаль только, что обещанный зверонаклонитель никак не сделает.

Игорь Негода

Игорь Негода - это гаражный умелец, канал которого посвящен авиамодельному делу, и не только. Начиналось все с маленьких движков, потом были реактивный велик, БМВ сначала на реактивной тяге, а потом с турбовальным мотором из стартера от истребителя. Сейчас Игорь занимается производством самодельных "карманных" реактивных моторчиков для авиамоделей. Помимо самой тематики, очень нравится подача материала. Он не просто делает что-то, но и поясняет, что к чему. За год просмотров этого канала я узнал о металлообработке больше, чем некоторые за весь курс в ПТУ.

Iling Show

Илинг-шоу - это илинг-шоу. Трешовые автомобильные проекты, вроде самой низкой и самой узкой "буханки", Запорожца с субаровским движком или "окарожца", сваренного из морды Оки и зада Запора. И все это - с применением фирменной запатентованной технологии болтосвара, которую я буквально позавчера наконец то собственноручно постиг у друга в гараже. Подача в порядке, юмор присутствует, смотрится легко и непринужденно.

Custom V4

Custom V4 - один из многочисленных небольших каналов, посвященных автотематике. Вроде ничего особенного: чел делает с батей "зазоцикл", с рамой от Днепра и мотором Запорожца, приводит в порядок ЛУАЗ по имени БесДорожный, показывет какие-то самоделки и лайфхаки для своего гаража и старого Опеля. Ничего необычного для меня, если бы не подача. У Стаса реально очень удачный голос: спокойный, с хорошим тембром, поставленный, как у профессионального телеведущего или диктора. Из-за этого и без того нередко весьма интересные вещи смотреть и слушать становится еще интереснее, приятнее.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты