Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/5 любимых ютуб-каналов. Тот-Самый Миша

5 любимых ютуб-каналов. Тот-Самый Миша

Смешнявки, саморазвитие и капелька футбола.

Блог — Оффтоп
23 февраля 2019, 16:25
2
5 любимых ютуб-каналов. Тот-Самый Миша

Плотно подсел на стендап – даже есть мысль написать свой, но я слишком смешной для таких вещей. Боюсь, сообщество меня не примет и начнёт завидовать.

В последнее время особо дико угораю с передачи "Порараз бирацца" – эдакий ПрожекторПерисХилтон, только смешной и без цензуры. Ну и в целом в данной тусовке много всяких начинающих или не самых известных стендап-комиков, хотя мои любимые больше выступают на ТНТ.

Хороший, годный подкаст с одним из авторов Лентача Андреем Коняевым, стендап-комиком Тимуром Каргиновым и приглашённым гостем. Радует именно последним, ведь собеседники подбираются не по принципу хайповости – здесь могут обсуждать вопросы религии и юмора с еврейским богословом, лудоманию и кредиты на свадьбу с журналисткой Ольгой Герасименко, актуальные темы и так далее.  

Научно-популярный канал, который делает полиглот Арсений Клиничев. Рассказывает, в первую очередь, про языки народов мира – даже про валлийский и якутский. Меня, как классового историка, особенно тешит его подход с пояснением особенностей происхождения языка, который начинается с пассажей про историю местности и носителей.

Очень глубокие работы, которые не поставлены на поток. Кроме языков, разбирает очень интересные темы про города, области либо исторические сложности типа Крыма или Македонского вопроса – причём максимально объективно.

Из всей блогерской тусовки, пожалуй, самый интересный и нетипичный персонаж. Его тревел-шоу "Пора Валить" одно из лучших на ютубе в своём жанре, а обзоры последних новостей с характерным звуком "Пам-пам" при переходах забавны и интересны.

Руслан летом очень уверенно размотал Тину Канделаки на BBC – та что-то наваливала про превосходство ТВ и ответственность молодого поколения за культуру потребления информации в интернете родителями. Позабавила мысль Усачева, что интернет не спасёт от пропаганды, ведь если его батю пересадить от телека к компу, то он просто будет быстрее узнавать про новую ракету Путина.

Метался между тем, чтоб поставить сюда канал Авиасмотр или Жизу, но на данный момент больше смотрю Мочи анализ с Вадимом Лукомским и Виталием Суворовым. Канал, кстати, подкинул мне Эшли_Коул, за что ему спасибо – не могу смотреть футбольные передачи, где всё оценивают духом игры и горящими глазами.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты