Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Мои итоги года. Jmen4ik

Мои итоги года. Jmen4ik

Динамовец, чемпион мира и римское чудо.

Блог — Оффтоп
Автор — Jmen4ik
26 декабря 2018, 20:49
Мои итоги года. Jmen4ik

Матч года

Камбек Ромы на Стадио Олимпико против Барселоны стал вишенькой на торте в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов. После вполне заслуженного поражения на Камп Ноу (4:1), Рома сделала маленькое чудо в ответном матче. Гол Маноласа в концовке второго тайма просто разорвал Рим, часть Италии и всех нейтральных болельщиков следящих за этой игрой. Мужики одним словом. А Барса в свою очередь в полной мере ощутила на себя на том месте, на которое они отправили парижан годом ранее.

Гол Года

Бисиклета Бэйла или Роналду? Это были прекрасные голы, но мне как болельщику Динамо Киев по душе больше пришелся гол Томаша Кендзеры в ворота Ренну. Очень красивый дальний удар подаривший надежду на то что даже при ужасной игре - шансы на выход есть. А какой же пас от Гармаша мы увидели. Просто конфетка. Иньеста с Зиданом утратили последние волосы на голове от увиденого)

Команда Года

Каждый мундиаль сборную Англии записывали чуть-ли не в фавориты турнира. И каждый раз она громко обделывалась. На прошлом ЧМ в Бразилии англичане даже не смогли выйти из группы. Из сборной ушли Джеррард, Лэмпард и Руни. Отцепили от сборной Джо Харта и по сути из звёзд в этом составе остались лишь Харри Кейн и Деле Алли. Саутгейт собрал молодых и перспективных, добавил к ним стариков Кэхила, Янга и Варди, взял троих правых! защитников и команда заиграла. Наконец-то это была не команда звёзд, а рабочий коллектив где каждый боролся в первую очередь за общий результат. И он не заставил себя ждать. ПОЛУФИНАЛ Чемпионата Мира господа. Для андердога это шикарный результат.

Трансфер Года

Просто напишу так: цена < качество.

Футболист Года

Без лишних слов.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты