Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/«О̶м̶е̶р̶з̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶а̶я̶ Хорошая восьмерка» лучшие песни 2018 года by Kyzmi4

«О̶м̶е̶р̶з̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶а̶я̶ Хорошая восьмерка» лучшие песни 2018 года by Kyzmi4

Как полупрофессиональный диджей (подрабатываю на выходных), я не мог обойти тему лучших песен 2018 года. Песни располагаются в случайном порядке, это не топ.

Блог — Оффтоп
Автор — Kyzmi4
12 декабря 2018, 14:41
7
«О̶м̶е̶р̶з̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶а̶я̶ Хорошая восьмерка» лучшие песни 2018 года  by Kyzmi4

Как полупрофессиональный диджей (подрабатываю на выходных), я не мог обойти тему лучших песен 2018 года. Песни располагаются в случайном порядке, это не топ.

1. Gorillaz - Tranz

Трансформация одной из моих любимых групп (или исполнителя) на более современный лад идёт полным ходом, новый альбом как по мне удался.

2. Dua Lipa - IDGAF

Лично для себя открыл Дуа Липу в конце прошлого года (ну как открыл, девушка подсадила). С тех пор регулярно переслушиваю. Как по мне лучшая её песня, это Homesickhttps://www.youtube.com/watch?v=RLlZHvAcUxM ) записанная совместно с Крисом Мартином (солист Coldplay). Эта песня прям до мурашек, до слёз и прочих похожих эмоций. Но к сожалению эта песня не пройдёт в этот топ, так как эта песня 2017 года. Лучшее что сделала Дуа Липа в этом году это IDGAF. Лично мне больше зашло чем One Kiss и прочие.

3. twenty one pilots - My Blood

twenty oneвыдали шикарный альбом в этом году, сложно было выбрать лучшую песню, но для меня это наверное My Blood. Ребята молодцы, держат марку.

4. The Black Eyed Peas - DOPENESS ft. CL

Оказывается Black Eyed Peas ещё живы. Более того, они даже пишут годные песни. Не знаю почему, но эта песня не зашла публике. Если вам нравились классические Black Eyed Peas, то советую, годнота.

5. LSD - Genius ft. Sia, Diplo, Labrinth

Впервые увидев новость о коопе этой троицы в инсте Sia, я подумал: "Кто это вообще такие? И почему Сия решила с ними выпустить общий альбом?". Но на выходе получили очень свежий и крутой продукт.

6. Tame Impala - List of People (To Try and Forget About)

Нравятся мне эти парни, музыку хорошую пишут, клипы в Киеве снимают. Молодцы в общем. Да технически эта песня вышла в декабре 17, но камон, не придирайтесь. 

7. Imagine Dragons - Bad Liar

Хоть многим и не понравился новый альбом Драконов, но мне он дико зашёл. Особенно Bad Liar. Хочется поскорее увидеть клип

8. Монеточка - Каждый раз

Обожаю Монеточку, за её стёб. С каждой песней она добавляет и в качестве и в юморе, советую.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты