Tribuna/вид спорта не определен/Блоги/Оффтоп/Смотр приобретенных книг

Смотр приобретенных книг

Прикупил немного книжечек себе

Блог — Оффтоп
Автор — dima.diwade
22 января 2018, 19:52
9
Смотр приобретенных книг

"Негоже быть человеком без книжечек в доме (хоть и съемном)", было подумал я. Да и вообще, запредельно давно читал, и прочел я, по большому счету, мало. Поэтому решил, что нужно сразу же прикупить книжечек.

Начал с того, что на OLX принялся искать интересующие меня книжечки. Со скрипом на душе отказался от покупки 20 томов "Ругон-Маккары" Эмиля Золя (под впечатлением от прочтения "Жерминаль"), ибо таскаться с ними потом совсем не круто. Оставим это на после.

В итоге, взял себе немного классики. "Гроздья гнева" уже читал итак, поэтому такой трехтомник взял сразу же. После попросил прислать на Букве в местный магазин "Над пропастью во ржи" и забрал. Кстати, на Букве доставка в местный магазин - бесплатная, книга в инетрнете стоит дешевле, а если зарегистрироваться на сайте, то еще 3% скидки получити. Profit.

Позже хочу приобрести "Убить пересмешника", но пока определяюсь, на русском или украинском языке покупать. Сначала прочту приобретенную "Дiвчину в потягу", которую тоже взял на OLX за копейки. Признаться, на украинском не читал со школы, поэтому начну с этой книги своє читання українською.

Эти 3 книги обошлись мне в 202 грн с учетом доставки.

Такие дела. А что вы скажете на счет этих книг? И что вы читаете сейчас?

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты