Tribuna/Единоборства/Блоги/Угарные новости/Гогохия проверит «держалку» Нагбе, тайское «дерби» и другие пары Kunlun Fight 37

Гогохия проверит «держалку» Нагбе, тайское «дерби» и другие пары Kunlun Fight 37

Ивент пройдет в следующую субботу

Автор — Ormang
16 января 2016, 17:35
7

23 января, в следующую субботу пройдет очередной, 37-й по счету ивент одного из самых сильных промоушенов в мире профессионального кикбоксинга Kunlun. Для украинских фанатов этот ивент интересен тем, что в нем примет участие воспитанник одесской школы муай-тай Энрике Гогохия. Да, сейчас Гудан живет и тренируется в Москве, а ранее вообще появилась информация о том, что в дальнейшем Гогохия планирует боксировать под флагом Грузии. Тем не менее, этот боец успел принести стране множество медалей и наград, поэтому достоин поддержки.

Энрике проведет свой бой против Виктора Нагбе. Соперник не очень простой. Но, он более заточен под бои по правилам муай-тай. А вот в кикбоксинге у него не хватает арсенала: сказывается запрет на клинч, удары локтями. А для Гогохии кикбоксинг - это, можно сказать, родная стихия. Боец он очень скоростной, чувствительный, с быстрыми руками и отличной работой ног. Так что, пожелаем Гудану победы.

Файт-карта предстоящего ивента выглядит следующим образом:

70 kg Max Semi-finals:Superball (THA) vs. Sittichai Sitsongpeenong (THA); Enriko Gogokhia (UKR) vs. Victor Nagbe (AUS)

Superfights:Jason Wilnis (NLD) vs. Wang Chongyang (CHN); Jonay Risco (SPA) vs. Anatoliy Moiseev (RUS); Aikpracha Meenayothin (THA) vs. Dzhabar Askerov (RUS); Nurla Mulali (CHN) vs. Xu Zhen Guang (CHN); Yang Yu (CHN) vs. Ivan Bartek (SVK); Sung Hyun Lee (KOR) vs. Jlao Daobo (CHN); Zhang Lipeng (CHN) vs. Beibit Nazarov (HAK); Martizandra Hersisia (NLD) vs. Liu Lingling (CHN) 

Другие посты блога

Возвращение Хэя(видео)
17 января 2016, 01:07
1
Все посты