Tribuna/Бокс/Блоги/Угарные новости/Кишенко завоевал чемпионский пояс Kunlun

Кишенко завоевал чемпионский пояс Kunlun

Артур закрыл год чемпионским поясом

Автор — Ormang
7 января 2016, 12:29

19- го декабря уже прошлого, 2015-го года состоялвя очередной, 35-й ивент популярнейшего китайского промоушена Kunlun.Носил он название  Kunlun Fight 2015 World Championship. Отмечу, что турнир собрал под своими знаменами очень много высококлассных бойцов: Ситтичай, Давит Кирия, Энрико Гогохия и многие другие. Но, меня больше интересовалачетверка в весовой категории до 80 кг, ведь в ней боксировал наш прославленный одессит Артур Кишенко.

В полуфинале Артуру противостоял голландец Эеван Даненберг. Бой не продлился всю дистанцию и под самый занавес второго раунда Кишенко уронил оппонента на настил ринга. Причем уронил так, что тот не смог подняться.

 

А в финале Артура ждал очень именитый и титулованный тайский боксер из Беларуси Дмитрий "Черный валет" Валент. Бойцы встречались относительно недавно и победа досталась украинцу. Однако тот ьбой был в разделе суперфайт, а теперь бойцам предстояло драться за чемпионский пояс. Как такового боя не вышло. Валент начал поединок немного активнее, бил внутренние лоу-кики, старался пробить в корпус Артуру.Кишенко немного выжда, а потом выдал просто блестящую серию!!! Артур нанес четыре или пять ударов передней, левой рукой, отправив оппонента в нокаут!! Я давно такого не видел. чтобы в кикбоксинге, на таком высочайшем уровне нокаутировали соперника серией передней рукой.Браво, Артур!

Все фото и видео материалы взяты из официальной группы Артура Кишенко вконтакте (https://vk.com/kyshenkoproteam)

Другие посты блога

Возвращение Хэя(видео)
17 января 2016, 01:07
1
Все посты