Tribuna/Бокс/Блоги/Угарные новости/Дайте жертву для «Каймана»

Дайте жертву для «Каймана»

Дайте Паше реванш с Юрковичем

Автор — Ormang
6 января 2016, 22:43

Один из топовых кикбоксеров мира Павел Журавлев, который после переезда из Севастополя обосновался в Одессе, продолжает добывать красивые победы. На данный момент "Кайман" плотно сотрудничает с молдавским промоушеном КОК. Отмечу, что промоушен набирает обороты и его ивенты активно транслируются на Евроспорте. В двух крайних боях Журавлев катком прошелся по далеко не слабому Фредди Кемайо

А затем и по марокканцу Чахбоне. Кстати, марокканец обещел уничтожить Пашу в ринге. Ахахх, аххах, аххааа.

Боссы КОКа понимают, что Павел - один из главных, если не главный бриллиант в их коллекции. И этому бриллианту нужна соответствующая оправа - достойный соперник. Пошел слух, что Журавлева могут свести в ринге с именитым россиянином Сергеем Харитоновым. У меня есть на этот счет свое мнение, с которым я предлагаювам ознакомиться:

Во время просмотра турнира КОК, в частности в момент поединка Павла Журавлева с марокканцем Чахбоуне, комментаторы Евроспорта рассуждали на тему, кто может стать следующим соперником Каймана. Сообщалось, что руководство промоушена КОК вело переговоры с Гитой, но они сорвались - румын ударился в политику. Также называлось имя Сергея Харитонова. В принципе, с комментаторами я согласен, Паше нужен соперник посильнее, нежели Чахбоуне. Но, у меня имеется другая кандидатура. Игор Юркович. Чем он интересен? Боец он действительно именитый. Вкратце о титулах на профи ринге: 2014 FFC Light Heavyweight Champion (-95 kg) [44]2010 International Open Muay Thai Cup BiH 2010 Tournament Champion2006 K-1 Rules "Le Grand Tournoi" Champion -100 kg2005 King's Birthday WMC-S1 Championship Tournament Runner-up -90 kg.У Юрковича 61 один бой на профи ринге, 51 победа(данные из Википедии). В его активе победы над такими бойцами, как Минеев, Магомед Магомедов, Потурак, Катинас, Кемайо, и ЖуравлевДа, хорват выигрывал у Павла техническим нокаутом. Было это в 2011-м году на турнире United Glory 14, который проходил в Москве. Так что этот бой с историей.Также немаловажно, что Юрковичу 30 лет - то есть, он не ветеран на закате карьеры, а спортсмен в расцвете сил и лет.

Другие посты блога

Возвращение Хэя(видео)
17 января 2016, 01:07
1
Все посты