Tribuna/Бокс/Блоги/Ломаченко-Онлайн/Ломаченко погулял по Таиланду: изучил муай-тай, посидел на крокодиле

Ломаченко погулял по Таиланду: изучил муай-тай, посидел на крокодиле

Вася улучшил технику ударов ногами. Кэмпбелл, берегись.

Автор — I`m boxing
24 июня 2019, 18:36
3
Ломаченко погулял по Таиланду: изучил муай-тай, посидел на крокодиле

Вася улучшил технику ударов ногами. Кэмпбелл, берегись.

Василий Ломаченко этим летом полетел в Таиланд не просто так. Там находится главный офис и производство компании «Venum». Именно в их перчатках украинец боксировал против Энтони Кроллы, и во время боя Вася выбил косточку одного из пальцев.

Ломаченко сказал, что не знает от чего это: недостаточно сжатого кулака, силы удара, места попадания или не до конца удобных перчаток. Возможно, из-за всего вместе. Именно поэтому он отправился прямо к производителю, чтобы пошить максимально удобные для себя перчатки и постараться забыть о травмах рук.

Но пока брались мерки его кистей, шьются и примеряются перчатки, Вася посещал достопримечательности, развлекался и тренировался.

Например, в один из дней он впервые встретился лицом к лицу с Теофимо Лопесом

А также встретил крокодила. Этим животным опасно встречаться с Васей – халат на его предыдущий поединок был сделан именно из крокодильей кожи.

Кроме шуток, Ломаченко получил уроки по муай-тай – главному местному единоборству и одному из древнейших боевых искусств в истории. Украинец уже очень уверенно работает ногами:

И достаточно неплохо коленями:

Отдельное внимание украинец уделил некоторым залам тайского бокса. Когда есть желание и стремление, достаточно даже такого уровня.

50 процентов поединка по муай-тай – это клинч, в котором бойцы наносят удары коленями, локтями и пытаются совершить скрутку оппонента с целью повалить того на ринг.

Кажется, после таких тренировок входить на ближнюю для Люка Кэмпбелла – будущего оппонента Ломаченко – будет просто опасно для здоровья.

Фото: инстаграм Василия Ломаченко

Другие посты блога

Все посты