Tribuna/Бокс/Блоги/Ломаченко-Онлайн/«Ломаченко разочарован уровнем своих соперников». Спортсмены кайфуют от бокса Василия

«Ломаченко разочарован уровнем своих соперников». Спортсмены кайфуют от бокса Василия

Украинец захватывает мир.

14 апреля 2019, 21:54
«Ломаченко разочарован уровнем своих соперников». Спортсмены кайфуют от бокса Василия

Украинец захватывает мир.

Нокаут Энтони Кроллы в исполнении Василия Ломаченко восхитил всех, кто его видел, как и бокс, продемонстрированный украинцем. Лома не пропустил ни одного ощутимого удара, три раунда разрывал соперника, а в четвертом пробил настолько жестко, что вывихнул костяшку руки и теперь три недели нужно будет ходить в гипсе

Спортсмены называют Васю величайшем и кайфуют от того, что им довелось увидеть. Собрали все в одном месте:

Украинский баскетболист, защитник «Детройта» Святослав Михайлюк: «Величайший».

Украинская теннисистка Элина Свитолина: «Очередная невероятная победа!»

Призер Олимпийских игр-2014 и трехкратный чемпион Европы по греко-римской борьбе Жан Беленюк: «Это было мощно. Мне одному показалось, что Кролла в ринге держался еще хуже меня в спарринге с Васей?» 

Александр Усик: «Бой Ломаченко – Кролла – это, наверное, лучшее за последний месяц, что можно было посмотреть по телевизору»

Александр Гвоздик: «Ломаченко, как всегда, лучший!»

Экс-чемпион мира Карл Фрэмптон: ««Когда людей спрашивают, кто их любимый боец всех времен, вы слышите обычные имена: Али, Тайсон, Леонард, Хаглер, Дюран, Чавес...Можно ли уже называть Ломаченко? Потому что я думаю, что он мой любимый боксер»

Андре Уорд – экс-чемпион мира и лидер рейтинга Р4Р: «Он сделал с Кроллой то, что должен был сделать. Думаю, Ломаченко разочарован уровнем своих соперников. Он хочет стать величайшим, говорит о наследии. Он считает, что ты лучший тогда, когда дерешься с лучшими и думаю, он действительно хочет выйти в ринг с теми, кого называет»

Эдди Хирн – промоутер Энтони Кроллы: «Проигрывать Ломаченко не позорно. Он просто слишком хорош для Энтони»

Энтони Кролла: «Ломаченко даже лучше, чем я себе представлял. Вы видели его? Он не пропустил и удара! Он особенный и будет доминировать, делая в спорте все, что захочет»

Другие посты блога

Все посты