Tribuna/Футбол/Блоги/девяностовторой/Фперерыве

Фперерыве

История одного нЭвпЭвнЭнного блогЭра

18 сентября 2020, 23:56
5

Вторую запись в своем блоге я посещаю своему другу, который собственно и рассказал мне про эту площадку и про конкурс сентября. Меня сразу заинтересовало его предложение, так как нередко пишу своеобразную аналитику но это не касается спорта и мне это вполне нравится нравится. Когда я узнал что будет и командная таблица, будет отдельный зачет по проделанной командной работе, мысль о том что мы будем в одной я даже "загорелся". Был уверен что тут то он меня и научит некоторым азам и покажет на некие детали и мелочи, ведь он уже давно в этой сфере, он ознакомлен со многим и знает что к чему. Поехали. До дедлайна первого этапа оставалось чуть больше недели. Узнал что тема отборочного этапа "ретро" и у меня как усобачки Павлова - "загорелась лампочка" - история мю, ну хотя бы немного/поверхностно, времени не так много и этого хватало для старта. Так и получилось, я слегка упомянул про золотой состав и лучшие годы дьяволов и плавно заканчтыая их нынишнец игрой и нынешним тренером. Вашей истории таков - друг не успел закончить работу, я сдал работу с кучей ошибок в плане читаемости, чудом прошел во второй этап и меня ещё и взяли в команду. Ебвртпврт.

Только моя уверенность хотела шатнутся но нет, я увидел задание второго этапа и мне понравилось. Не знаю что из этого выйдет, но я снова буду писать про мю так как это команда за которую я болею ещё с средней школы, да и тема как раз подходит к недавно наболевшему - "цель оправдывает средства".

Все что вы прочтете далее также будет написано с какими-то грамматическими ошибками и лишено нужного колиства запятых но суть, я думаю, уловить будет не сложжно.

Всем участникам желаю удачи во втором этапе.

Ставим лайки/подписываемся?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Фперерыве
18 сентября 2020, 23:56
5
The Class of '92.legasy
12 сентября 2020, 16:46
4
Все посты