Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольный клуб «Подайте мяч»/ОЛЛ.ТВ - мы можем пробить дно даже на высоте 300 тыс. метров!

ОЛЛ.ТВ - мы можем пробить дно даже на высоте 300 тыс. метров!

В тот день телеканалы «Футбол» напоминали экран ненастроенного телевизора, но неумолимо просили денег.

Автор — Nikola But
20 июня 2020, 22:27
1
ОЛЛ.ТВ - мы можем пробить дно даже на высоте 300 тыс. метров!

В начале этого текста мне захотелось вернуться в февраль и вспомнить тот вечер, когда я сидел перед телевизором и не видел матчи Лиги Чемпионов, которые ждал всю зиму. Я благодарил за это немножкоуважаемую компанию ОЛЛ.ТВ, клиентом которой являюсь. Снова и опять. Опять они  пеняли на загрузку, на интернет, на коммуникации, на спутники, которые, кстати и летают на высоте 300 тыс. метров (это не точно, я гуглил, но это и не важно).

Конечно, после этого, великолепный сервис решил извиниться и накинуть мне бесплатный месяц к уже заранее оплаченным трем. "Но зачем мне еще один месяц того, что не работает?" Подумал тогда я. «Мне нужен хороший сервис и всего-то» Подумал я дальше и как положено среднестатистическому человеку с семьей и работой, забыл об этом до вчерашнего дня.

И вот к чему я это все. Вчера с меня любезно и совершенно автоматически снялась плата еще за три месяца. Видимо, где-то на сайте я галочки не убрал, данные карты сохранились… ну вы знаете как оно бывает. Да и не то чтобы я не рассчитывал, нет, я плачу им уже около двух лет. Но беда в том, что из тех самых (3+1) последних месяцев, футбола не было как минимум два. То есть, я заплатил, а потом мне еще подарили - серый экран ненастроенного телевизора.

И будь я лоялен к этой компании, я бы еще вошел в ситуацию, мол, у всех убытки, пандемия и тп. Но нет же, это компания, которая запорола мне не один вечер. Это компания, которая этой весной собрала плату со своих пользователей за просмотр футбола, но футбола не было. Мало того, это ведь еще и значит, что клубам она за трансляцию не платила. Она просто забрала мои деньги и все, а потом сама же забрала еще раз, за тот же товар!  

Изменить я понятное дело ничего не могу. Жаловаться не люблю, да и смысла нет. Единственное, что мне остается, это пожелать. Пожелать ответственным за эту ситуацию людям из немножкоуважаемой компании ОЛЛ.ТВ, чтобы, когда они покупали себе путевку на две недели в Таиланд, то до Пакистана шли пешком, а дальше с них автоматически списывались деньги за оставшийся перелет до Пхукета. Чтобы, когда они покупают автомобиль, скажем, БМВ, то продавали им карбюраторную Славуту, а за то, чтобы сделать из нее БМВ деньги списывались автоматически. И наконец, если кто-то из них закажет себе золотую пирамидку или мазь для увеличения пениса, то пусть за первые три месяца не вырастет ничего, а за следующие три месяца тоже ничего не вырастет, но деньги за новую мазь списались автоматически.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов