Tribuna/Футбол/Блоги/Апельсинова кава/Звезда «Шахтера» 90-х Матвеев разрывает инстаграм: топовый юмор, челленджи и забавное ретро

Звезда «Шахтера» 90-х Матвеев разрывает инстаграм: топовый юмор, челленджи и забавное ретро

У функционера «Мариуполя» больше 10 тысяч подписчиков.

Автор — Ірина Козюпа
21 июля 2021, 15:52
22
Звезда «Шахтера» 90-х Матвеев разрывает инстаграм: топовый юмор, челленджи и забавное ретро

У функционера «Мариуполя» больше 10 тысяч подписчиков.

Нападающий «Шахтера» 90-х и функционер «Мариуполя» Олег Матвеев – звезда инстаграма. У него больше 10 тысяч подписчиков. Для сравнения – у «Мариуполя» 13 тысяч, Данила Сикана – почти 9,5 тысяч, а Сергея Чоботенко – 2,5 тысячи.

Страничка Матвеева, пожалуй, одна из лучших в украинском футболе. А самое интересное, что весь контент наш герой делает сам и от души.

«Это все спонтанно получается. Например, подурачился после тренировки, ударил пару раз – вот и пост готов. Все сам делаю. У меня нет для этого специального человека», – говорит Олег Юрьевич Tribuna.com.

Интерес к инстаграму у Матвеева возник лишь два года назад.

«Один раз что-то выложил, всем понравилось, посмеялись и так пошло. Если есть свободное время, то могу что-то веселое записать. А много внимания инстаграму я не уделяю. Меня вообще фотографирует кто попало. Кто рядом под рукой, того и прошу сделать фотографию или снять видео. У меня нет такого, чтобы кто-то за мной ходил и фотографировал.

Я не зацикливаюсь на инстаграме. Кому-то нравится, кому-то нет. Я даже внимания не обращаю. Некоторые пишут негативные комментарии, а я почитал и забыл».

Матвеев очень скромно говорит о своих соцсетях. Он не стремится стать популярным или заработать на этом. Просто хочет повеселить друзей и болельщиков.  

«У меня нет цели собрать миллион подписчиков. Я знаю, что это нереально. Чисто для себя веду соцсети, а не для того, чтобы достигнуть каких-то цифр. Такой задачи у меня не стоит».

Рекламодатели также к нему пока не обращались. «Да, ну. Я же понимаю, что это нереально».

Матвеев часто привлекает к своим фото и роликам молодых игроков «Мариуполя», а ребята залетают к нему в комментарии. Выходит очень теплое общение.

«На меня подписано много футболистов. Я же многих знаю лично. Есть ребята с «Мариуполя», «Шахтера» и других команд. Поэтому инста у меня и для шуток среди друзей. В основном мне интересен футбол. Но также подписан на многих артистов. Иногда инстаграм помогает убить свободное время.

 

Жена ничего не говорит. Ей по барабану. Раньше она даже стеснялась того, что я могу так чудить. А сейчас семье нравится».

Останавливаться на инстаграме Матвеев не планирует. У него есть и свой TikTok.

«Недавно был со своими футболистами. У нас было свободное время, делать нечего, так они мне сделали страницу в TikTok. Я там тоже несколько видео выложил».

А пока зацените юмор и креатив Матвеева в инстаграме. Это реально весело. 

***

Делится с миром забавным ретро.

Троллит современных пенальтистов в УПЛ. 

Технично забивает в невероятном батле с Игорем Шуховцем. Это просто надо видеть.

Показал, что бывает, когда футболист играет в баскетбол.

Исполняет Майкла Фелпса.

Шуховцев и Кудрик проиграли Матвееву спор и поработали официантами.

Вместе с Чоботенко принял челлендж от Виктора Цыганкова.

Фото: инстаграм Олега Матвєєва

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты