Next Generation
Блог

Турниры недели №17. Превью

Турнир: Mercedes Cup Stutgart

Призовой фонд: Є 606,525

Место проведения: Tennis Club Weissenhof

Первый чемпион: Ульрих Пайнер (Германия)

Прошлогодний чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)

    Rafa

Возможный состав 1/4 финала: 

Роджер Федерер (Швейцария) - Виктор Троицки (Сербия)

Доминик Тим (Австрия) - Фелисиано Лопес (Испания)

Люка Пуйи (Франция) - Жиль Симон (Франция)

Филипп Кольшрайбер (Германия) - Марин Чилич (Хорватия)

Представители Украины: Илья Марченко в первом круге сыграет с обладателем самой скоростной первой подачи в мужском туре Сэмом Гротом, в случаи успеха во втором круге Илья может сыграть с третим сеянным Домиником Тимом, а так же Сергей Стаховский принимает участие в квалификации.

Турнир: Ricoh Open Grass Court Championship

Призовой фонд: Є 566,525

Место проведения: Autotron Rosmalen

Первый чемпион: Амос Мансдорф (Израиль)

Прошлогодний чемпион: Николя Маю (Франция)

    Mahut

Возможный состав 1/4 финала: 

Давид Феррер (Испания) - Жиль Мюллер (Люксембург)

Иво Карлович (Хорватия) - Андреас Сеппи (Италия)

Сэм Куэрри (США) - Стив Джонсон (США)

Николя Маю (Франция) - Бернард Томич (Австралия)

Представители Украины: Нет

Турнир: Women's Ricoh Open Grass Court Championship

Призовой фонд: $ 226,750

Место проведения: Autotron Rosmalen

Первый чемпион: Анке Хубер (Германия)

Прошлогодний чемпион: Камила Джорджи (Италия)

     Giorgi

Возможный состав 1/4 финала: 

Белинда Бенчич (Швейцария) - Анна-Лена Фридсам (Германия)

Кристина Младенович (Франция) - Эжени Бушар (Канада)

Лаура Сигемунд (Германия) - Елена Остапенко (Латвия)

Коко Вандевей (США) - Елена Янкович (Сербия)

Представители Украины: Катерина Козлова в первом круге сыграет против шведки Йоханны Ларссон, во втором круге возможна встреча с четвертой сеянной Еленой Остапенко.

Турнир: AEGON Open Nottingham

Призовой фонд: $ 226,750

Место проведения: Nottingham Tennis Center

Прошлогодний чемпион: Ана Конюх (Хорватия)

     Ana

Возможный состав 1/4 финала: 

Каролина Плишкова (Чехия) - Янина Викмаер (Бельгия)

Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) - Хитер Уотсон (Великобритания)

Мона Бартель (Германия) - Каролин Возняцки (Дания)

Кристина Макхэйл (США) - Йоханна Конта (Великобритания)

Представители Украины: Ольга Савчук принимает участие в квалификации турнира

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья