Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/День победы. Прогноз на матч “Челси” – “Тоттенхэм”

День победы. Прогноз на матч “Челси” – “Тоттенхэм”

В рамках перенесенного поединка 33 тура чемпионата Англии 8 мая “Челси” примет “Тоттенхэм”. Букмекеры склоняются к победе вдохновленных викторией над “Юнайтед” хозяев, выставив на триумф “синих” коэффициент 1.95.

Автор — Алекс Джэкс
8 мая 2013, 16:16

Перчинку к принципиальному лондонскому дерби добавляет колоссальная турнирная мотивация, имя которой – борьба за путевку в Лигу чемпионов. Шансы “Челси” выглядят на данный момент куда предпочтительнее, однако победа “Тоттенхэма” может перевернуть всё с ног на голову.

Обыграть “Челси” на “Стэмфорд Бридж” – задача крайне сложная. В нынешнем сезоне это удавалось сделать лишь двум коллективам – “Манчестер Юнайтед” и “КПР”. Оба домашних провала “синих” можно отнести к случайным: в первом случае хозяева остались вдевятером из-за двух придуманных Клаттенбургом “красных” и проиграли 2:3, ну а поражение от “обручей” – это вообще нонсенс.

Нынешний “Челси” два раза за весну нокаутировал “МЮ”, вышел в финал Лиги Европы, демонстрируя при этом уверенный, эффективный футбол. “Тоттенхэм” – нестабилен: “шпор” часто лихорадит, они чередуют яркие победы (виктория над “Манчестер Сити” 3:1) с невзрачными выступлениями (2:2 с “Уиганом”, 1:0 с “Саутгемптоном”).

Как бы то ни было, дружина Виллаш-Боаша зависима от игры Бэйла, нейтрализовать которого Бенитесу по силам, выпустив Ивановича на правый фланг.

Исходя из вышесказанного, ставка на победу “Челси” за 1.95 видится оправданной. Также довольно привлекательно смотрится ставка на тотал матча больше 2.5 за 1.67

*коэффициенты актуальны на момент написания прогноза. 

Другие посты блога

Все посты