Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/Не забудьте про Карри. Прогноз на вторую игру «Сперс»-«Уорриорз»

Не забудьте про Карри. Прогноз на вторую игру «Сперс»-«Уорриорз»

В ночь со среды на четверг пройдет второй матч серии плей-офф между «Сан-Антонио Сперс» и «Голден Стэйт Уорриорз». Найдем схожие черты с серией «Уорриорз» против «Денвера», однако дм рекомендации на несколько другие ставки.

Автор — Алекс Джэкс
8 мая 2013, 16:09

Никому ничего не напомнил первый матч серии "воинов"? В той серии первого раунда "Денвер" тоже считался фаворитом, тоже с трудом выиграл первую игру и слил потом три подряд. Правда, в тех "Наггетс" отсутствовал один лидер, а второй играл с травмой. Но факт есть факт.

Что мы видим сейчас? "Сан-Антонио" вытянул практически безнадеждый матч. Или по-другому: "Голден Стэйт" отдал практически выигранный матч. В любом случае, на исход игры повлияли два события: уход с площадки заболевшего Тима Данкана и перебор фолов Клэя Томпсона.

Сейчас же Тим Данкан надеется, что желудочный вирус, который он подхватил, уйдет, и центровой сможет хорошо закрыть Эндрю Богута. Но дело не только в Богуте. Вопрос "сумеет ли кто-нибудь остановить Стивена Карри?" по-прежнему на повестке дня. Молодой защитник играет невероятное количество минут, забрасывает невероятное количество очков и еще умудряется раздавать передачи. И все это с травмированной лодыжкой.

Несмотря на то, что народу хочется зрелища и сенсации, вряд ли "Уорриорз" сумеют пройти машину Грегга Поповича, которая иногда дает сбой. Взять одну-две встречи - да, а выиграть серию - нет.

Отсюда рекомендуемая ставка: победа "Сан-Антонио" во втором матче (с кэфом 1.25) и общий тотал меньше 204.5 (с кэфом 1.85). Все коэффициенты действительны на момент написания прогноза.

Другие посты блога

Все посты