Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/Торонтское чаепитие. Прогноз на матч «Торонто» - «Бостон»

Торонтское чаепитие. Прогноз на матч «Торонто» - «Бостон»

В ночь с 8 на 9 мая в Национальной хоккейной лиге состоится 4-ый матч 1/8 Кубка Стэнли между командами «Торонто Мэйпл Лифс» и «Бостон Брюинс». И этот матч будет выгодным со всех сторон.

Автор — Алекс Джэкс
8 мая 2013, 13:36

Исходя из логики игр в раунде на выбывание, можно сделать вывод, что команда, которая проигрывает в серии, скорее всего, выиграет следующий матч. Это соображение не сработало пока что лишь в противостоянии "Сан-Хосе" - "Ванкувер", в котором "Акулы" всухую сожрали "Касаток". Но в серии “Лифс” и ”Брюинс” такого быть уже не может.

"Торонто" проиграл первый матч на своей площадке, и теперь болельщики будут ожидать другого результата. Победе "Кленовых Листов" буду способствовать 18 тысяч канадских фанатов, а сами хоккеисты явно не будут тушеваться, ведь поле для маневра еще есть.

Зато букмекеры имеют отличные представления о матче и делают ставку на "Бостон" - 2,1. Хозяевам отводится роль второго номера - 2,88. Даже если предположить, что матч дойдет до овертайма, которого еще не было в серии между этими командами, коэффициент на двойной исход все еще выглядит заманчивым - 2,15.

Также можно обратить внимание на тоталы. За три матча серии обе команды забросили 18 шайб (11 "Бостон" и 7 "Торонто"). А это позволяет нам с надеждой смотреть и на тотал больше 5,5 с коэффициентом 2,2.

Однако рекомендуемой ставкой все же будет двойной исход "Торонто" с коэффициентом 2,15.

Другие посты блога

Все посты