Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/Да здравствует футбол. Обзор прогнозов за 7 мая

Да здравствует футбол. Обзор прогнозов за 7 мая

7 мая в Европе проходили отложенные матчи или кубковые противостояния. И повсюду я сумел дать свой прогноз. А об их эффективности далее в обзоре прогнозов за 7 мая.

Автор — Алекс Джэкс
8 мая 2013, 11:22

Кубок России. 1/2 финала.

Рекомендованный коэффициент - тотал меньше 2,5 с коэффициентом 1,8

В своем прогнозе рекомендовал не брать в расчет показатели предыдущих матчей чемпионата, и даже в некоторой степени пренебречь атакующей мощью "красно-синих". Как выяснилось, мы не прогадали. ЦСКА в упорно поединке свел основное время матча к ничьей, а решить исход поединка сумел лишь за 5 минут до конца добавленного времени. Более того, "армейцы" могли и добраться до непредсказуемой серии пенальти, если бы форварды "Ростова" забивали свои важные мячи не из оффсайда.

Таким образом, наша ставка на количество голов в матче меньше 2,5 сыграла с запасом и увеличила активы всех, кто прислушался к совету, в 1,8 раза.

АПЛ. 33 тур

Рекомендованная ставка - П1 с коэффициентом 1,85

Отложенный матч 33-го тура был сыгран лишь 7 мая, а "Уиган" так и не сумел воспользоваться отсрочкой. Отсутствие мотивации "Суонси" и ее наличие у хозяев, видимо, никак не сказались на ходе матча. Во всяком случае, данные соображения работали до 60-ой минуты, когда валлийский клуб во второй раз за игру сравнял счет, а на 76-ой минуте стало очевидно, что наша ставка потеряла актуальность. Ну что ж, кто-то потерял деньги, а кто-то потерял один из последних шансов остаться в премьер-лиге.

Рекомендованная ставка - победа "Вест Бромвича" с форой +1,5 с коэффициентом 1,8

Еще один отложенный матч и вовсе не таил в себе интриги. Немотивированный бывший чемпион и немотивированные гости не показали всего, на что способны, и благодаря этомум ставка на то, что "Вест Бромвич" победит, если ему дать фору, сыграла. Таким образом, мы увеличили первоначальные активы в 1,8 раза.

Чемпионат Румынии. 30-ый тур

Рекомендованная ставка - П1 с форой -1 с коэффициентом 2,1

Эксперимент прогнозирования матча нетопового чемпионата немного пошел не по плану, а результат подобных инноваций почти всегда плачевный. Вот и в прогнозе на чемпионат Румынии где-то закралась ошибка. Но где? Фаворитский статус бухарестского "Динамо" не вызывает вопросов, уверенная домашняя игра хозяев вполне подходила к неуверенной игре гостей на выезде. Мотивация "динамовцев" также должна была повлиять на положительный исход матча. Однако кроме как подлостью судьбы этот результат не назовешь. А значит, ставка не прошла по необъяснимым логикой причинам.

==========================================

Несмотря на то, что две из четырех ставок прошли, мы все же остались в небольшом минусе: -10%.

Другие посты блога

Все посты