Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/Не наступить на те же грабли. Прогноз на матч «Айлендерс» – «Питтсбург»

Не наступить на те же грабли. Прогноз на матч «Айлендерс» – «Питтсбург»

В ночь с 7 на 8 мая состоится четвертый матч серии плей-офф пары «Нью-Йорк Айлендерс» – «Питтсбург Пингвинз».

Автор — Алекс Джэкс
7 мая 2013, 18:16

Серия с "островитянами" идет явно не по сценарию "пингвинов". Один из главных претендентов на Кубок Стэнли еле унес ноги в третьем матче, уступив до этого во втором. "Питтсбург", как и в первом матче, имея солидный перевес в счете, едва не позволил "Айлендерс" выйти вперед в серии. Ведя по ходу матча 4:2, Малкин и Ко позволили сопернику сравнять счет и перевести игру в овертайм. В дополнительное время "пингвины" подтвердили более высокий класс, однако за такие ошибки соперник запросто мог наказать гостей.

В преддверии встречи букмекеры определились с фаворитом, выставив следующие коэффициенты: П1 – 3.10, Х – 3.80, П2 – 1.95.

В данный момент у "Питтсбурга" просто невероятная атака во главе с Сидни Кросби, Евгением Малкиным и Джеромом Игинлой. "Пингвинам" стоит лишь улучшить оборонительные ряды, которые в двух последних поединках дали сбой. "Айлендерс", проскочившие в плей-офф впервые за шесть лет, явно уступают в классе второй команде по итогам регулярного чемпионата.

Будем надеяться, что "черно-бело-золотые" усвоили урок за предыдущие два матча и на этот раз уверенно обыграют "островитян" в гостях.

Рекомендуемая ставка: П2 – 1.95 на William Hill (коэффициенты актуальны на момент написания прогноза).

Другие посты блога

Все посты