Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/Волевая победа «столичных». Прогноз на матч «Вашингтон» – «Рейнджерс»

Волевая победа «столичных». Прогноз на матч «Вашингтон» – «Рейнджерс»

2 мая состоится первый матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги пары «Вашингтон Кэпиталз» – «Нью-Йорк Рейнджерс».

Автор — Алекс Джэкс
2 мая 2013, 17:56

В данном противостоянии сложно выделить однозначного фаворита. В нынешнем сезоне команды трижды выясняли отношения: две победы праздновали "Рейнджерс", а в третьей игре "Вашингтон" сломил сопротивление лишь в серии буллитов.

В преддверии встречи букмекеры выставили следующие коэффициенты: П1 – 2.10, Х  – 4.00, П2 – 2.70.

Начало регулярного чемпионата для "Вашингтона", мягко говоря, не задалось. Еще в марте сложно было поверить в выход плей-офф "столичных", когда Овечкин и Ко приехали в Виннипег. Однако там команда выиграла 2 поединка и в последних 19 матчах одержала 15 побед. "Кэпиталз заняли первое место в своем дивизионе, а Александр Овечки с 32 шайбами стал лучшим снайпером Национальной хоккейной лиги.  Также не стоит забывать, что у "Вашингтона" лучший процент в лиге реализации большинства (26.8%).

"Рейнджеры" завершили сезон на шестой строчке турнирной таблицы. Команда нашла свою игру также ближе к концу сезона. Хенрик Лундквист надежен в воротах, с защитной особых проблем нет, в нападении Звено Рика Нэша, Дерека Степана и Карла Хагелина стало одним из самых опасных в НХЛ.

Без сомнений, поединок будет сложным для "Вашингтона". За "столичных" говорит домашняя арена и хорошая форма Овечкина.

Рекомендуемая ставка: П1 – 2.10 на William Hill (коэффициенты актуальны на момент написания прогноза).

Другие посты блога

Все посты