Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/«Чикаго Буллс»-«Бруклин Нетс». Игра только начинается

«Чикаго Буллс»-«Бруклин Нетс». Игра только начинается

В Иллинойсе нынче жарко: шестой матч серии между «Чикаго» и «Бруклином» обещает быть безумно интересным. Скорее всего, победитель этого поединка и станет победителем серии, пройдя таким образом во второй раунд плей-офф, где встретится с «Майами». Расскажу, почему не нужно быть уверенным в победе «Буллс» и предложу неожиданные с первого взгляда ставки.

Автор — Алекс Джэкс
1 мая 2013, 20:13

Те из болельщиков, которые думают, что "Буллс" уже вышли во второй раунд плей-офф, сильно ошибаются. Для команды Тома Тибодо предстоит невероятно сложное испытание в их же родном "Юнайтед Центре". Те из вас, кто смотрел четвертую игру, помнят, что "Нетс" вели в матче, и лишь Нэйт Робинсон спас "Чикаго" своим взрывом в последней четверти.

Но не все так просто: Кирк Хайнрик провел на площадке невероятные 59,4 минуты из 63 (3 овертайма), защищаясь против Дерона Уильямса (58 минут на паркете). Пятую игру Кирк пропустил, и это дало свободу Дерону (23 очка и 10 передач в пятой игре). Вряд ли Хайнрик будет участвовать в предстоящем матче. И именно фактор отсутствия Хайнрика станет решающим в этой борьбе.

Решением проблемы может стать выход Деррика Роуза, с момента травмы которого прошло уже больше года. Оправдания "он бережет себя" больше не прокатывают, самое время выходить на паркет и помогать команде. Как минимум, 15 минут - почему нет?

Если же этого не произойдет, и "Чикаго" продолжит играть усеченной пятеркой, то проиграет вполне очевидно. Вполне можно ставить на фору "Бруклина" в "-1.5" с кэфом 1.85.

В связи с этим рекомендуемая ставка: победа "Бруклина" с кэфом 2.00 на bet-at-home (коэффициенты действительны на момент написания прогноза).

Другие посты блога

Все посты