Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/Охота на «медведей». Прогноз на матч «Бостон» – «Торонто»

Охота на «медведей». Прогноз на матч «Бостон» – «Торонто»

1 мая в первом матче серии плей-офф в Восточной конференции отношения будут выяснять «Бостон Брюинз» и «Торонто Мейпл Лифс».

Автор — Алекс Джэкс
30 апреля 2013, 18:17

В этой серии шансы на победу одной и другой команды практически равные. Ожидается упорная, бескомпромиссная и силовая борьба.

А вот букмекерские конторы так не считают, во всяком случае, в первом матче они выделили однозначного фаворита: П1 – 1.83, Х – 4.20, П2 – 3.25.

В регулярном чемпионате хоккеисты "Торонто" встречались с "Бостоном" 4 раза, но лишь раз сумели добиться победы (3:2 дома). Еще в трех встречах "кленовые листья" проиграли (0:1 дома, 2:4 и 2:3 по буллитам в гостях). Во всех противостояниях наблюдалась упорная борьба, но "Лифс" немного не везло.

Финиш нынешней "регулярки" у "Брюинз" вышел неубедительным: только 3 победы в 10 поединках. Однако в целом чемпионат команда прошла довольно уверенно. Плюс ко всему ряды бостонских "медведей" укрепили два опытнейших мастера, каждый из которых провел более 1000 матчей в Национальной хоккейной лиге. Из "Далласа" перешел чешский форвард Яромир Ягр, а из "Сент-Луиса" переехал защитник Уэйд Редден.

Стоит отметить, что "Бостон" был обладателем Кубок Стэнли в 2011 году, а "Торонто" пробился в плей-офф впервые с 2004 года. Так что "кленовым листьям" будет довольно сложно проскочить в следующий раунд. В первом матче охота на "медведей" будет неудачной.

Рекомендуемая ставка: П1 – 1.83 на William Hill (коэффициенты актуальны на момент написания прогноза).

Другие посты блога

Все посты