Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/Ты просил мяч – тебе дают мяч. Прогноз на матч “Рокетс”–“Тандер”

Ты просил мяч – тебе дают мяч. Прогноз на матч “Рокетс”–“Тандер”

Удача улыбается “Хьюстону” уже второй раз за сезон. Сильно так улыбается. Сначала они заполучили Джеймса Хардена, а теперь в битве первого раунда у соперника вылетает один из ключевых игроков. Расселл Уэстбрук, похоже, выбыл до конца сезона с разрывом мениска. В срочном порядке оцениваем будущий матч и рекомендует необходимые ставки.

Автор — Алекс Джэкс
27 апреля 2013, 16:09

После потери Уэстбрука шансы “Оклахомы” упали на все. На победу в чемпионате, на победу в конференции, на прохождение во второй раунд. Да, и такое возможно. Если присмотреться, то можно увидеть, что в составе “громовержцев” не так много снайперов, которые могут выручить при даблтиме. И нет разыгрывающего, который быстро будет вести мяч по периметру после выхода из даблтима. Причем тут даблтим? Именно тактика сдваивания на Кевине Дюрэнте – единственно верная в таких случаях.

Никто не отрицает, что Скотт Брукс – главный тренер “ОКС” – весьма умен и перспективен. Но из-за ошибок руководства и отсутствии наигранных связок скамейки бремя набирания очков свалится на Кевина. Все же Уэстбрук набирал в среднем 24 очка за игру. Чтобы удачно играть в баскетбол с командой, которая забивает больше всех в сезоне за матч, нужно не только отлично защищаться, но и много забрасывать самим.

Отсюда и вывод: чем лучше Дюрэнт будет справляться с бременем единоличного лидерства, тем дальше пройдет “Оклахома”.

А “Хьюстон”…”Хьюстону” нужно доводить мяч до Хардена. И даблтимить на Дюрэнте. И полагаться на удачу.

Не будем уверенно говорить о победе какой-либо из команд. Рискнем предположить, что “Хьюстон” возьмет свое в домашней игре с кэфом 1.80.

А рекомендуемая ставка: команды наберут больше, чем 197,5 очков. Коэффициент: 1.85.

“Хьюстон Рокетс” – “Оклахома-Сити Тандер”

Счет в серии: 0-2

Другие посты блога

Все посты