Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/«Дикари» порвут «нефтяников». Прогноз на матч «Миннесота» - «Эдмонтон»

«Дикари» порвут «нефтяников». Прогноз на матч «Миннесота» - «Эдмонтон»

Сегодня ночью за океаном состоятся очередные матчи завершающегося регулярного чемпионате Национальной хоккейной лиги.

Автор — Алекс Джэкс
26 апреля 2013, 17:25

В Западной конференции один из важнейших поединков в нынешнем сезоне проведет "Миннесота". Соперниками "дикарей" будут "нефтяники" из "Эдмонтона". У хоккеистов "Миннесоты" нет права на осечку, ее борьба за попадание в плей-офф вышла на финишную прямую, и возможная потеря очков будет попросту невосполнима. Сейчас "Уайлд" занимают спасительное 8-е место на Западе, но сейчас там все очень зыбко у границы зоны плей-офф. Столько же очков, сколько имеет в своем активе "Миннесота", сейчас и у "Коламбуса". Но "синекурточникам" осталось провести только один матч, в то время, как "дикари" до финиша "регулярки" сыграют еще дважды. Не стоит забывать и о "Детройте", который также провел на одну встречу больше, чем "Миннесота", зато, по сравнению с "Уайлд" имеет на один балл больше.

В общем, ситуация запутанная, но судьба "Миннесоты" сейчас зависит только от нее самой. Победа в двух оставшихся матчах гарантирует ей продолжение борьбы за кубок Стэнли в плей-офф. И выполнить половину этой задачи сегодня будет, думается, не так уж и сложно.

Занимающий 13-е место в турнирной таблице Западной конференции "Эдмонтон" на финише чемпионата выглядит едва ли не хуже всех. Отсутствие турнирной мотивации как-то уж очень расхолодило "нефтяников". Шутка ли6 из последних десять матчей "Ойлерс" сумели одержать победу только в одном. А в трех последних встречах "Эдмонтон", мало того, что уступил, так еще сподобился забросить только 2 (!) шайбы. При 10 пропущенных.

Букмекеры считают "Миннесоту" безоговорочным фаворитом в матче с "Эдмонтоном" и предлагают следующие коэффициенты: П1 - 1.75, Х - 3.80, П2 - 3.80.

Уверенность в том, что сегодня "нефтяники" будут крепко биты "дикарями" укрепляет и статистика последних встреч этих команд между собой. 4 предыдущих матча неизменно завершались в пользу "Миннесоты", а последняя победа "Ойлерс" над "Уайлд" датирована декабрем 2011 года.

Рекомендуемая ставка: П1 с коэффициентом 1.75 на  VCBet  (коэффициенты актуальны на момент написания прогноза).

Другие посты блога

Все посты